Последние новости
2020-12-22 13:45
0

ЗАЯВЛЕНИЕ «ГОЛОСА АРМЕНИИ»

Уважаемые читатели!

Наступает решающий этап борьбы за спасение нашей Родины. Сегодня объявлены всеобщая забастовка и акции неповиновения. Антинациональная власть, которая сдала Арцах и привела Армению на край пропасти, должна немедленно уйти и тем самым дать шанс спасти страну и государство.

 Мы не имеем права позволить свершиться очередной катастрофе в истории нашего народа и обязаны сделать все, чтобы предотвратить бедствие, которое неминуемо придет в каждую армянскую семью, если Никол Пашинян и его клика останутся у власти.

«Голос Армении» присоединяется к акции протеста и поддерживает все требования объединенной оппозиции. Одновременно, учитывая специфику нашей работы, мы остаемся верными профессиональному долгу и будем продолжать предоставлять нашим читателям объективную и достоверную информацию о происходящем.

НИКОЛ ДОЛЖЕН УЙТИ!

"ГА"

Основная тема:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПОЗДРАВЛЯЕМ АМИ «НОВОСТИ-АРМЕНИЯ»!
      2023-12-08 11:17

      Поздравляем коллег с 18-летием! Добраться до совершеннолетия в бушующем море армянской журналистики и не изменять принципам свободной прессы – большой труд, профессионализм и успех.

    • Сайт "ГА" подвергается хакерским атакам
      2023-09-22 11:17

      Уважаемые читатели, Все последние дни сайт "Голоса Армении" подвергается мощным хакерским атакам и взломам, мы едва успеваем восстанавливать.

    • СКОНЧАЛСЯ ГУРГЕН БАЛАЯН
      2023-05-30 12:16

      29 мая вечером скоропостижно скончался председатель Союза деятелей культуры Армении, председатель Союза драматургов Армении, многолетний замредактора журнала "Возни" Гурген БАЛАЯН (Лореци), поэт, художник, патриот своей страны. Он не раз выступал на страницах "ГА".

    • СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДНЫМ И КОЛЛЕГАМ
      2023-01-13 09:54

      Редакция газеты "Голос Армении" приносит глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Врежа МАРКОСЯНА в связи с его безвременной кончиной.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Альберт МАКЕЯН: «ЕСЛИ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ПАШИНЯН НЕ УЙДЕТ, ТО АРМЕНИЮ ВРАГИ РАЗОРВУТ НА ЧАСТИ»
      2023-12-04 10:10

      96-летний Альберт Макеян старается не пропускать ни одного митинга оппозиции. Несмотря на солидный возраст, пенсионер интересуется политической жизнью страны и имеет свое видение выхода из кризиса, в котором оказалась Армения.

    • ГОРДЫЙ ЛОЗУНГ ГОРДОГО ПРЕМЬЕРА
      2021-04-26 14:54

      Комментируя заявление Никола Пашиняна об отставке лидер "Просвещенной Армении" Эдмон Марукян обратил внимание на то, как Пашинян снова говорит о том, что у Армении есть будущее, у Арцаха есть будущее… Так сказать, торжественно провозглашает, дает людям надежду...

    • ЧТО МОЖЕТ ПОЙТИ НЕ ТАК…
      2021-04-26 10:45

      Статья 115 (часть 3) В воскресенье в 11 часов Пашинян объявил о своей отставке и поздравил соратников с Днем гражданина. На днях в одной из публикаций мы прогнозировали, что отставка состоится 25 апреля, ведь именно на эту дату пришелся в этом году День гражданина. Премьер выразил соболезнование родным погибших в 44-дневной войне и обещал, что все пленные вернутся на родину. 24 апреля Пашинян позвонил президенту РФ Владимиру Путину, а на следующий день озвучил заявление об отставке.

    • Никол Пашинян объявил, что уходит в отставку с поста премьера
      2021-04-25 10:08

      Премьер-министр Армении Никол Пашинян подал в отставку. Об этом он заявил во время своего обращения к народу.