Последние новости

Арсен БАБАЯН: ПРЕДАТЕЛЬ ПОНЯЛ, ЧТО ЕГО УХОД БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ

Сегодня была зафиксирована первая серьезная победа движения «Спасение Родины»: предатель, узурпировавший кресло премьер-министра, ставший причиной гибели тысяч молодых людей и сломавший судьбы десятков тысяч человек, понял, что его уходу нет другой альтернативы. Об этом на своей странице в Facebook написал член правления партии «Родина» Арсен Бабаян.

«Однако, как это свойственно любому подлому существу, он решил не отступать с потерями, и рушить нашу Родину сколько хватит сил.

Таким образом, чтобы полностью уничтожить уцелевшие остатки нашей Родины, наибольший ущерб, который может быть нанесен, - это полный развал Армении в результате досрочных внеочередных выборов.

Программа предателя очень проста: как можно скорее переложить тяжелые общенациональные волнения на плечи государства со сломленным хребтом, что в данном случае является выборами, дабы полностью уничтожить и без того растраченный бюджет, и таким образом вызвать новые экономические и социальные потрясения. А все это означает полное отклонение от основных функций государства.

Цинизм предателя Никола достиг такого уровня, что он пытается утверждать, что оппозиционное движение не получило общественной поддержки. Этот человек не обычный сумасшедший, а фанатик антигосударственности и измены родине. Этот разрушитель также страдает политическим дальтонизмом, поэтому видит только черный и белый цвет.

За всю историю Республики Армения ни одно движение за свержение власти никогда не получало такой большой поддержки, чтобы отставки фактического главы государства требовали два католикоса, действующий президент, все оппозиционные фракции НС, все самые крупные партии, все бывшие президенты, десятки генералов, научные советы почти всех университетов, сотни представителей интеллигенции, самые известные и любимые деятели культуры, известные бизнесмены из диаспоры и тысячи организаций, сотни органов местного самоуправления с основными мандатами, главы общин. И после этого политический дальтоник пытается убедить, что нет общественного требования на его уход?

А для кого секрет, почему он мечтает сам провести внеочередные выборы? Всем известно, что этот политический дальтоник прекрасно знает эффективность уличной борьбы. Он лучше всех понимает серьезные успехи нашей уличной борьбы, и уже видит ее результаты. При этом он прекрасно понимает, что будет привлечен к уголовной ответственности, что грозит ему вплоть до пожизненного заключения.

Поэтому, по его мнению, у него нет другого выхода, нет другого шанса, кроме как провести выборы лично, чтобы иметь возможность воспроизвести себя путем фальсификации.

Поэтому у движения «Спасение Родины» нет другой альтернативы, кроме как немедленно убрать предателя Никола», - написал Бабаян.

Tert.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА ОН ОТРЕКАЕТСЯ ОТ РОДИНЫ, КОНСТИТУЦИИ, ЦЕРКВИ, ДЕКЛАРАЦИИ НЕЗАВИСИМОСТИ...
      2024-02-15 09:55

      В политологии отсутствует точное определение правящего политического строя Армении. Режим Пашиняна – нечто среднее между тиранией, авторитарно - подданнической традицией и абсолютизмом. В нашей стране давно уже не действует "гражданский договор": в отличие от демократического устройства, насильственное подчинение правящему режиму исключает договорные отношения граждан и власти.

    • ГЕНОЦИД-108: НУЖНА КОЛЛЕКТИВНАЯ ВОЛЯ К ЖИЗНИ
      2023-04-24 09:41

      Третья стадия геноцида: к 5 тыс. погибших ежедневно добавляются новые! Бывший руководитель административной единицы Аравус (часть укрупненной общины Тех) Аргам Овсепян после 29 марта подтвердил: "Да, власть отобрала у нас оружие, но мы потихоньку приобретаем свое для самообороны. Захватим позиции азербайджанцев, - будет у нас оружие, все сделаем, как в 90-х гг., не переживайте!". В упомянутый день началось продвижение азербайджанцев вглубь Армении на нескольких участках государственной границы.

    • ИУДА ИЗ ИДЖЕВАНА
      2023-04-19 10:00

      Почему Пашинян солгал о местонахождении второго лазутчика? После гибели в окрестностях общины Тех 4 военных Пашинян объявил с самой высокой трибуны страны, что требовать его отставку в разгар событий на границе – это методы 5-й колонны. Капитулянт сообщил также, что поведение в ходе 44-дневной войны некоторых военных диктует ему соответствующие выводы. "Высокопоставленный военный, фактически, сеет панику в войсках и поручает своим подчиненным сеять панику", - заявил Пашинян с трибуны парламента 12 апреля, чтобы отвлечь внимание общества от гибели 4-х военных в окрестностях общины Тех 11 апреля.

    • ИМ БУДУТ КРИЧАТЬ "ПРЕДАТЕЛЬ!" НА КАЖДОМ ШАГУ – В ЛИЦО И В СПИНУ
      2023-04-10 10:34

      Советует ограничиться ролью наблюдателей… Лидер партии "Объединенная Армения" Ерванд Тарвердян призвал парламентскую оппозицию отказаться от участия в выборах совета Еревана. Об этой партии мало кто слышал, однако ее лидер решил, что вправе давать советы и рассуждать на публике о том, что участие парламентской оппозиции в столичных выборах – это мечта власти, стало быть, парламентские партии должны ограничиться ролью наблюдателей.