Последние новости

АСТРОПРОГНОЗ С 28 ДЕКАБРЯ ПО 3 ЯНВАРЯ

ОВЕН. Понедельник в первой половине может приподнести не самые радужные известия, в это же время не стоит отправляться в поездки и даже с телефонными звонками повремените. Вторая половина дня и вторник будут благоприятными. Намеченные ранее задачи будут актуальными в среду, но от вас потребуются четкость и исполнительность. В четверг полезно посоветоваться с авторитетными людьми в решении намеченного. В пятницу, отмечая Новый год, будьте внимательны особенно к детям. Для вас удачным будет промежуток с вечера пятницы до воскресенья. В ночь на воскресенье обязательно устраните домашние проблемы, чтобы с утра не столкнуться с неприятным сюрпризом, а в остальном день нормальный.

 ТелецТЕЛЕЦ. В понедельник утром могут возникнуть какие-то финансовые проблемы, из-за которых придется подкорректировать ваши планы. А вот во вторник вероятны какие-то поступления, и это будет кстати. В среду - полнолуние, и у вас в разы увеличивается активность, хочется все успеть, только не перетрудитесь. Четверг - домашний день, полный предновогодней суеты. Ночь на пятницу напряженная, несмотря на праздник, постарайтесь лечь спать не очень поздно, зато в первый день нового года ожидаются хорошие вести. Самым гармоничным днем недели будет суббота, вам будет хорошо дома среди близких. В воскресенье будет возможность порадовать детей и любимых.

 БлизнецыБЛИЗНЕЦЫ. Понедельник в первой половине чреват конфликтами в семье или с деловыми партнерами, возможно, именно это напряжение вынудит вас пойти на какие-то решительные и неожиданные шаги, время для которых давно назрело. Во вторник днем могут проблемы, связанные с приборами, техникой, но в целом день благоприятный. В среду - полнолуние, делайте только продуманные заранее шаги, не помешают и консультации с кем-то опытнее и старше по возрасту. В четверг хотя бы часть своих забот переложите на других. Новогодняя ночь астрологически напряженная, но для вас не так уж плоха, только на дорогах будьте осмотрительны. Субботу и воскресенье проведете в приподнятом настроении.

 РакРАК. В понедельник вы склонны преувеличивать или, наоборот, преуменьшать свои способности, ошибаться в оценке своего делового потенциала. Во вторник даже небольшой успех скрасит день и заставит вас по-новому взглянуть на события. Важная встреча или деловое соглашение ожидается в среду вечером, в этот день удаются сложные дела, требующие тщательности и дисциплины. В четверг именно на вас ложатся заботы по подготовке праздника, а также траты. В новогоднюю ночь задумайте желания - и они сбудутся, но при вашей напористости.

 ЛевЛЕВ. Понедельник в основном пройдет рутинно, только во второй половине дня вы почувствуете себя комфортнее. Во вторник не отказывайте себе в удовольствиях, астрологически это один из самых гармоничных дней недели, когда задуманное исполняется. А в среду утром состоится полнолуние, и день будет нервный. В четверг ничего не светит, кроме подготовки к празднику, но ваш энтузиазм не очень впечатляет домашних. Новогоднее празднество могут несколько остудить близкие, от вас потребуются хорошее настроение и терпение. По энергетике вам больше всего подойдет суббота, да и день хорош. В воскресенье подарки заставят вас вновь окунуться в детство.

 ДеваДЕВА. В понедельник в первой половине вероятны разногласия с домашними или партнерами, обвинения покажутся вам надуманными, но они не стоят больших переживаний. После 16 часов обстановка резко меняется, в доме воцарится покой. Вторник пройдет на этой же благостной ноте. Среда очень жесткий день, кажется, раздражают даже неодушевленные предметы. В ночь на четверг имеет смысл обратить внимание на сны, а день пройдет в приятных хлопотах, отмечая Новый год, запаситесь хорошим настроением и не обращайте внимания на мелкие недоразумения. Суббота порадует вас подарками, а в воскресенье вы сами можете порадовать близких.

 ВесыВЕСЫ. В понедельник если и ожидаются какие-то хорошие новости, то вечером, но для вас день лучше, чем для других знаков. А действительно удачным будет вторник, вы сможете возобновить какие-то давние, но теплые отношения. В среду утром - полнолуние, у кого-то из членов семьи могут возникнуть проблемы, которые вечером разрешатся за счет ваших усилий. В четверг стоит включиться в предпраздничные приготовления, очень хорошо встретить Новый год с друзьями, желательно вне дома. В пятницу найдите время для отдыха, чтобы в выходные были силы продолжить встречу Нового года, оба дня гармоничны и пройдут на одном дыхании.

 СкорпионСКОРПИОН. Понедельник будет непростым в первой половине дня, какие-то недоразумения могут начаться дома и продолжиться до 16 часов. Разрешить ситуацию в этот день во всех случаях не получится, в дальнейшем к этим вопросам будет необходимо вернуться во вторник. Самый подходящий для вас отрезок приходится на среду и четверг, при всей неоднозначности дня энергетика и самочувствие на высоте. Отмечая Новый год, будьте внимательны к старшим членам семьи. В пятницу осторожность необходима на дорогах. Выходные для вас удачны во всем, что касается контактов. Неожиданные приглашения и поздравления окрасят эти дни в яркие цвета.

 СтрелецСТРЕЛЕЦ. В понедельник не следует доверять информации, поступающей до 16 часов, и будьте осторожны с лекарствами, лечением, могут быть ошибки. Вторник пройдет относительно ровно. В среду в первой половине трудно избежать обид, упреков, не создавайте трещину в отношениях с друзьями, партнерами. Четверг - обычный предпраздничный день. В ночь на пятницу возникнут несколько напряженных конфигураций, которые могут подпортить праздник, соблюдайте сдержанность. Конец недели - самый подходящий для вас отрезок. Особенно порадует вас субботний вечер, он может быть либо уютным, либо романтическим, в зависимости от ваших желаний.

 КозьерогКОЗЕРОГ. В понедельник будьте осторожны во всем, что касается транспорта, по крайней мере до 16 часов, это аварийный отрезок. Вторник - удачный день, только ближе к вечеру вероятны сбои в технике. Среда по астрологической конфигурации жесткий день, к тому же усилен полнолунием, но вы можете обойтись минимумом проблем, если не входить в финансовые отношения с партнерами. Последний день 2020 года тоже далек от гармонии, и это продлится до утра пятницы, так что, отмечая праздник, не следует забывать об элементарной этике. А вот суббота и воскресенье почти идеальны.

 водолейВОДОЛЕЙ. Понедельник - неоднозначный день, хотя подойдет вам по энергетике. Куда спокойнее вторник. В среду утром - полнолуние, берегите здоровье и позаботьтесь о состоянии близких, если есть домашние животные, в этот день они потребуют повышенного внимания. До вечера четверга хороший период для текущих дел и предпраздничных приготовлений. Отмечая Новый год, не забывайте об осмотрительности, особенно это относится к пожилым Водолеям. В пятницу визиты лучше отложить, для этого больше подойдет суббота. Воскресенье - хороший день для общения, к тому же может появиться неожиданная, но важная информация.

 РыбыРЫБЫ. В понедельник вам не стоит проявлять особую активность, с домашними проблемами ваши родственники вполне разберутся без вас, вся первая половина этого дня для вас негативна. Вторник удачен с утра, что-то вас порадует, и этого настроения хватит на весь день. Среда - конфликтный и жесткий день, основные сложности возникают в семье, в общении с родителями, супругами. С четверга до вечера пятницы вы заняты приготовлениями к встрече Нового года. В выходные у вас все получится, тут и осуществление планов, и встречи с интересными людьми. Могут быть подарки и объяснения в любви, но лучше не ждать приятных сюрпризов, постарайтесь сами порадовать близких.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АСТРОПРОГНОЗ С 25 ПО 31 МАРТА
      2024-03-25 09:23

      ОВЕН. Понедельник отмечен полнолунием и Лунным затмением, хотя это утром, но весь день пройдет под этим влиянием, сложности относятся ко всем внешним отношениям. Вторник немного спокойнее, но для налаживания связей придется в чем-то через себя переступить. В среду обстановка меняется после полудня, вплоть до вечера пятницы можно заниматься бизнесом, инвестициями, иметь дело с финансовыми структурами. В четверг днем вашим планам мешают неконтролируемые обстоятельства. В пятницу вам может перепасть романтический вечер, который организует кто-то из близких. Выходные по энергетике для вас комфортны, настроение приподнятое, праздничное. Только воскресный вечер могут омрачить какие-то разногласия с женщинами.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 18 ПО 24 МАРТА
      2024-03-18 05:10

       ОВЕН. Понедельник гармоничный, но больше подойдет кому-то из родных, чем вам. Вторник пройдет на подъеме, могут быть и неожиданные находки, подарки, идеален для любителей розыгрышей. Главное астрологическое событие недели - вхождение Солнца в Овен, со среды до 22 апреля, и это в полном смысле ваше время. Четверг хорош и вам подходит, только во второй половине дня возможны какие-то финансовые неурядицы. С пятницы до воскресного вечера в плане развлечений вам ничего не светит, но можете получить свою порцию удовольствия если любите возиться с землей, что-то сажать ухаживать за растениями, постарайтесь все же не перегружаться.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 11 ПО 17 МАРТА
      2024-03-11 09:01

      ОВЕН. Понедельник и вторник самые подходящие  по энергетике дни, но по-настоящему удачным будет вторник, вы сможете продемонстрировать свои лучшие качества, не бойтесь проявить настойчивость, если уверены в своей правоте. В среду вероятны небольшие заработки, постарайтесь не переедать, вам будет полезно строго контролировать свое питание несколько дней. В четверг до 13 часов можно приобрести что-то стоящее из домашней техники, а вот вечер напряженный. С пятницы до воскресения разнообразные контакты, не все вам понравятся, так в пятницу днем  какие-то разногласия с женщинами и взаимные обиды. Выходной ломается около 15 часов и вечер ожидается спокойный.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 4 ПО 10 МАРТА
      2024-03-04 08:06

       ОВЕН. В понедельник вы почувствуете прилив сил, что не означает, что все пройдет гладко, но вы можете при некотором усилии преодолеть барьеры, информации, которая приходит поздно вечером не стоит доверять безоговорочно. Вторник и среда при всей гармоничности вам не подходят, но профессиональные цели достижимы. В первой половине четверга в нормальном режиме пройдет общение с начальством любого уровня. Праздничная пятница неровная, проскальзывает недовольство, несмотря на поздравления. Субботний вечер изнурительный, могут быть какие-то недомогания, однако впереди новолуние и воскресенье пройдет хотя и неспокойно но зато от каких-то переживаний можно окончательно избавиться.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.