Последние новости

С КИТАЙСКИМ НОВЫМ ГОДОМ!

11 февраля по китайскому календарю начнется Год Белого, или Металлического Буйвола. Крыса, принесшая бесчисленные несчастья и потери не только армянам, но и всему цивилизованному миру, покинет нас надолго. Впрочем, это не значит, что можно наконец расслабиться и перевести дыхание! Буйвол никому не даст сидеть сложа руки.

ПОСЛЕ 11 ФЕВРАЛЯ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ПОЯВИТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, что они очнулись после долгой спячки, и теперь смотрят на вещи другими глазами. Новый год побуждает к действиям, к активной работе и четкому видению цели. Очень важно придерживаться выбранной стратегии и, проигрывая в мелочах, не упускать из виду главное. Одна из сильных сторон наступившего года - умение выбирать оптимальные решения, следовать системе, проявлять ответственное отношение к работе. Белый Буйвол - трудяга, он символизирует преодоление препятствий и большой успех при верном выборе цели.

Металлический Буйвол пробуждает в людях скрытые силы и большое упорство. В наступившем году следует ожидать реформ в банковской сфере, в сфере землепользования и административного устройства. Ошибочно считать, что Год Белого Буйвола не подходит для бурных любовных романов и романтических встреч. Просто в наступившем году люди будут разумнее подходить к семейным и партнерским отношениям. В этом году легче будут решаться проблемы отцов и детей, на новый уровень выйдут отношения к семейным традициям и ценностям. Человечество ощутит потребность возврата к корням, к вечным ценностям, к Вере и поискам Истины. Человечество сделает резкий поворот к истокам.

Белый Буйвол твердо стоит на земле, однако ассирийцы именно с этим животным связывали высшие божественные силы, крылатые быки часто изображались на воротах храмов как посредники между высшими космическими силами и людьми.

Энергия стихии металла будет способствовать развитию в людях таких качеств, как целеустремленность и ответственность, великодушие и командный дух. Из негативных сторон наступившего года следует отметить свойственное Буйволу упрямство, в этом году в некоторых странах может произойти резкий крен в сторону административно-командной системы. В семейных отношениях следует уделять большое внимание здоровью старших родственников.

И еще: каббалистический посыл Года Белого Буйвола заключен в фразе "Мир будет удивлен!" Футурологи говорят, что есть вероятность посещения нашей планеты инопланетянами. Напомню, что в год ударов самолетами по башням-близнецам в США каббалистический посыл был заключен в прогнозе "Рухнет то, что построено на песке". Словом, будьте здоровы и счастливы, Год Белого Буйвола вас обязательно удивит!

По материалам астрологических прогнозов

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • С НОВЫМ АСТРОЛОГИЧЕСКИМ ГОДОМ: 10 ФЕВРАЛЯ ВСТРЕЧАЙТЕ ГОД ДРАКОНА!
      2024-02-06 11:04

      Из огромного множества памятников на территории исторической Армении археологи и историки всех стран во все времена демонстрировали повышенный интерес к разбросанным по всему Армянскому нагорью грандиозным каменным стелам – Вишапам, изображающим рыб. За много сотен лет до возникновения Христианства в Гегамских горах, во многих пустынных и уеденных местах были обнаружены гладко обтесанные вертикальные каменные глыбы длиною до 4 и более метров. Часто на их поверхности были размещены рельефные изображения птиц, шкура и голова барана или быка, сохранились и дошли до наших времен также клинописные тексты.

    • АСТРОПРОГНОЗ НА ГОД ДЕРЕВЯННОГО ДРАКОНА
      2023-12-31 06:59

       ОВЕН. Уже с конца января, когда Плутон войдет в Водолей, вам придется пересмотреть свои планы, на предмет жизнеспособности. До конца мая будет везти  в финансах, постарайтесь укрепить свою материальную базу. Начиная с июня до конца года появятся возможности для освоения новых горизонтов, возможны поездки с образовательными целями, Очень важную роль в будут играть родственники, коллеги и знакомые, автомобилистам захочется сменить транспортное средство на более роскошное и престижное. Но самые важные  месяцы для вас: апрель и сентябрь-октябрь, они могут круто изменить вашу жизнь: вероятны судьбоносные встречи со своей половинкой или наоборот, разрыв уже имеющихся связей.

    • ДРАКОН, КОТОРЫЙ ПРИХОДИТ РАЗ В 60 ЛЕТ! ГОТОВЬТЕСЬ, ГОСПОДА, ГРЯДЕТ СМЕНА ВЕХ!
      2023-12-29 09:50

      10 февраля мы распрощаемся с годом Кролика, который прошел под покровительством водной стихии, ей на смену идет более стабильная энергия Дерева, а зеленый цвет способен вдохновить даже самых спокойных и рассудительных людей на великие свершения. У всех знаков в этом году появится страсть к личностному росту, желание найти ответы на все застарелые вопросы и во всем разобраться самостоятельно.

    • АСТРОПРОГНОЗ С 3 ПО 9 АПРЕЛЯ
      2023-04-03 08:58

      ОВЕН. В понедельник вечером Меркурий входит в Телец, транзит длинный, до 11 июня. Это хорошо отразится на вашем кошельке, особенно если доходы от торговли и преподавания. Во вторник не злоупотребляйте алкоголем. В среду не стоит даже обсуждать что-либо с партнерами или, ваши идеи могут подвергнуться суровой критике, позже можно будет найти альтернативный выход. В четверг полнолуние, возможно настройтесь на перемены. Удача не покинет вас в пятницу, но не намечайте на вечер мероприятий с участием большого количества людей. В субботу благоприятно утро, а в воскресенье стоит выехать на природу, вас ждет очень приятное времяпрепровождение.