Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МЕЖДУ ТОБОЙ И АЛИЕВЫМ ОЧЕНЬ МАЛО РАЗНИЦЫ?

Бывший заместитель министра обороны Армении Артак Закарян на своей странице в соцсети Facebook написал:

«Никол, я не знаю, к какой нации ты принадлежишь, но ты убедил, что не являешься армянином. Довольно, не нужно постоянно это доказывать.

Даже предавший, поставивший на колени собственный народ и государство армянин в какой-то момент обязательно осознал бы низость своего поступка и остановился бы. Твоя ненависть к армянскому народу более не знает границ.

Иначе во время своих бессмысленных поездок в области ты не заставлял бы искать и находить людей, которые, имея тысячи печалей и забот, вынуждены были бы при этом приветствовать тебя – капитулянта.

«Положите конец бархату», «Закройте Армньюс», «Посадите Кочаряна»… кто знает, какой еще маразм в этом духе ты заставишь этих бедных людей произносить?

Ты всегда стремился эксплуатировать людей, не делая для них ничего полезного. Ты во всем искал свою личную выгоду. Сегодня ты приставил дуло ружья турка к виску этих людей в Сюнике, Арцахе и снова, как безудержный больной, требуешь, чтобы тебя восхваляли. Ты покатил государство этих людей в бездну, сделал их беззащитными, довел до нищеты и все еще заставляешь их выходить, перерезать тебе путь и восхвалять тебя?

Даже турецкий ятаган в годы геноцида не требовал, чтобы лишаемый Родины армянский народ хвалил кемаля или талаата. Но алиев и ты заставляете, чтобы попавший в ваши руки Армянин был вынужден вас хвалить. Потому что у вас у обоих комплекс неполноценности и вы ненавидите армян.

Ты хотя бы понимаешь, что между тобой и алиевым очень мало разницы? Он заставляет или грубой силой диктует, чтобы удерживаемые в плену сыновья армянского народа  повторяли, что «Карабах – это азербайджан».

А ты «заставляешь» своего гордого гражданина, чтобы после стольких трагедий и потерь, стояли и жалко говорили:  «прекратите бархат». А заодно и хвалили тебя.

Я поражаюсь. Но поражаюсь не этим людям. Меня поражает твоя ненависть к армянам, то, что ты позволяешь такие вещи. Ты хоть осознаешь, что сейчас в мире говорят о нас – об армянах? Ты делаешь все, чтобы этот терпеливый и прощающий народ однажды вышел из берегов и не оставил тебе обратной дороги.

Помни, что Бог все видит, и ничто не остается безнаказанным».

Panorama.am

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ПОЛИТИЧЕСКАЯ ОПОРА ПАШИНЯНА, КТО ПЫТАЕТСЯ УКЛОНИТЬСЯ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ?
      2022-10-21 11:14

      Платформа - сплошная фикция! По итогам последней встречи с Пашиняном лидер Европейской партии Тигран Хзмалян с чувством глубокого удовлетворения указал на усилия власти в направлении интеграции с Западом. При этом Хзмалян сослался на интересы Армении и Арцаха. Для тех, кто запамятовал, сообщу, что Хзмаляну, как и другим западникам-русофобам, прекрасно известно, что ускоренное пакетное урегулирование при посредничестве Брюсселя подразумевает признание Арменией Арцаха в составе Азербайджана, тогда как предлагаемый Москвой вариант урегулирования подразумевает отсрочку вопроса о статусе на неопределенное время.

    • ЛОЖЬ КАК СРЕДСТВО ПРЕВРАЩЕНИЯ НАРОДА В БЫДЛО
      2022-06-18 11:03

      Ловят на лжи, но продолжение следует Сегодня мало кто помнит, что на заре судебного разбирательства по обвинению второго президента и группы лиц в свержении конституционного строя Роберт Кочарян подал иск против Пашиняна за клевету.

    • ДОРОЖНАЯ КАРТА ПРИНУЖДЕНИЯ К ОТСТАВКЕ: КОГДА И ДЛЯ КОГО НАСТУПИТ ЧАС "Х"?
      2022-04-25 10:46

      Почему после 13-14 апреля капитулянт не прятался от народа? 25 апреля  начались активные действия по принуждению главаря правящего режима к отставке. Невзирая на препятствия и упреждающие меры полиции, из 4 марзов в столицу шествием протеста направляются  сторонники оппозиции. На площади, прилегающей к театру Оперы и балета,  до 24 апреля было много людей из Сюника. Сюда же пришли беженцы из Гадрута и других оккупированных территорий Арцаха. 26 апреля свою акцию протеста на площади Азнавура проведут родственники солдат, погибших во время 44-дневной войны. Национально-освободительная борьба вступает в решающую стадию!

    • МИРОВОЕ ЗЛО В АБСОЛЮТЕ: КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ХИМИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ НА УКРАИНЕ?
      2022-04-11 10:34

      "Пашинян ищет момент для геополитического разворота" "Когда медведь дерется, то можно некоторое время безнаказанно дергать его со спины, но, когда медведь обернется, то вряд ли удастся избежать сильной оплеухи", -  заявил зампредседателя РПА Армен Ашотян, характеризуя заигрывания главаря правящего режима с Европой. По его словам, "Пашинян ищет удобный момент для геополитического разворота", однако дремучее невежество заслоняет от капитулянта тот факт, что геополитика - это наука, которая диктует определенные закономерности.