Последние новости

20 МАРТА ПАШИНЯН НАЧАЛ АГИТАЦИЮ, НАЛИЦО ФАЛЬСТАРТ И ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПЕДОФИЛИЯ!

Никол ответил Левону

20 марта Пашинян с многочисленной свитой прибыл в Арагацотнский марз, в общине Неркин Базмаберд состоялся его первый предвыборный митинг. Премьер-капитулянт демонстративно пошел на фальстарт, дабы показать, что не боится общения с народом.

ЧИСЛЕННОСТЬ МИТИНГА ОБЕСПЕЧИЛИ ЗА СЧЕТ детей младшего школьного возраста, таким образом, налицо не только фальстарт предвыборной гонки, но и  политическая педофилия. Пашинян уже во второй раз после 2018 г. использует несовершеннолетних в личных политических целях. Касаясь событий 3-летней давности, Пашинян напомнил о своем обещании воздержаться от вендетт и не проводить кадровые погромы в государственных структурах. Накануне он признался немногочисленной массовке митинга, что это было его ошибкой. Он сказал, что в основе революции 2018 г. были заложены христианские ценности, напомнил о мучениях апостолов и посетовал на то, что люди не меняются, а он так на это рассчитывал!

Пашинян в очередной раз признал, что является ответственным №1 за все, что произошло с Арцахом и Арменией, но при этом решительно объявил, что никому не позволит стать его судьей, ибо судить его вправе только народ. «Если народ решит меня расстрелять, то я покорно встану у стенки», - заявил Пашинян. Касаясь предложения экс-президента Тер-Петросяна о предоставлении ему (Пашиняну) убежища  в какой-либо из стран, премьер объявил, что сам Тер-Петросян дважды за свою биографию продемонстрировал примеры  бегства от ответственности, а он (Пашинян) никуда из Армении бежать не собирается.

Политический ученик  прозрачно намекнул на  досрочную отставку Левона Акоповича с поста президента под давлением «известных сил» и его  трусливое неучастие в беспорядках 1 марта 2008 г. у здания мэрии, которые обернулись человеческими жертвами. Тер-Петросян, как известно, отказался пойти и возглавить  ту акцию.

Накануне Никол рассказал участникам митинга о светлом будущем нашей родины, но этот рассказ мы опустим, ибо  людей на митинге было мало, а само мероприятие преследовало целью опровергнуть мнение о том, что Пашинян нигде не может появиться без сопровождения полиции.

Начал агитацию в должности премьера!

На самом деле, премьер-капитулянт накануне продемонстрировал злоупотребление административным ресурсом вплоть до привода подростков на митинг, который носил откровенно предвыборный характер. Акция состоялась в субботу, что, однако, не избавляет Пашиняна от ответственности за злоупотребление служебным положением, ведь де-факто он начал предвыборную агитацию в должности премьера!

ГЛАВНЫМ ПОСЫЛОМ ВЧЕРАШНЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ был решительный отказ от «бархата». Пашинян пожаловался на то, что суды оправдывают убийц, имея в виду заведомо вымышленную историю с покушением на его жизнь командира отряда «Сисакан» Ашота Минасяна, руководителя фракции РПА в парламенте предыдущего созыва Ваграма Багдасаряна, лидера партии «Айреник» Артура Ванецяна и еще одного непубличного лица. Суд отказался признать, что с их стороны планировалось покушение на жизнь Пашиняна. 

Митинг в общине Неркин Базмаберд совпал с  заявлением заместителя руководителя столичной административной единицы Аван Нерсеса Погосяна. Он обрушился с нецензурными ругательствами на омбудсмена и журналистов. В письменном обращении Погосяна с множеством орфографических ошибок говорилось о том, что времена «бархата» прошли, и с этим надо считаться. С аналогичными обращениями накануне выступили бывший депутат экс-глава столичной общины Эребуни Мгер Седракян («Тохмахи Мгер») и  руководитель одной из общин  Котайкского марза. Поток нецензурных обращений набирает обороты, эти выпады призваны напугать политических оппонентов премьера-капитулянта.  Нецензурщина и угрозы носят откровенно заказной характер, таким способом Пашинян пытается парализовать общество своей готовностью прибегнуть к жестким мерам.

Турция приветствовала досрочные выборы в Армении...

Само общество пока не вполне готово воспринять и подстроиться под новые правила игры.

ПОЛИТИЗИРОВАННАЯ ПУБЛИКА ПОКА НЕДОУМЕВАЕТ по поводу того, что именно пытается  внушить ей власть своими грубыми нападками на омбудсмена, потасовками с журналистами,  нецензурными выражениями в адрес матерей и вдов погибших в 44-дневной войне, ушатами грязи, выливаемой на политических оппонентов? Пашинян начал предвыборную агитацию с лозунга «Бархат закончился!», как  понимать эти «новые»  веяния? Что это – угроза, призыв забиться в угол и молчать в тряпочку? Наступило время укладывания на асфальт и битья об стены, отрезания ручек и прочих «милых» шалостей? Если так, то ничего нового: в  политическом бульоне угроз и шантажа мы азгови живем почти 3 г. Подумаешь, до 20 июня выучим еще пару-тройку нецензурных выражений.

С 20 марта до 20 июня многое может измениться, но, на всякий случай, давайте запомним: премьер-капитулянт начал предвыборную агитацию с фальстарта после того, как Турция приветствовала досрочные выборы в Армении… 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ВЕРХУШКА РЕЖИМА МЕЧЕТСЯ В АГОНИИ, ВСЯ НАДЕЖДА НА БАНДЫ
      2024-04-25 10:15

      Судья Жора Чичоян, выдавший санкцию на домашний арест и залог в 7 млн драмов для участника 44-дневной войны Самвела Варданяна, в свое время  выдал санкцию на арест матери погибшего героя Гаянэ Мартиросян. Режим, напомню,  обвинил ее в попытке похищения сына Пашиняна Ашота. Чичоян стал судьей 22 сентября 2022 г., а до этого был прокурором. Он приобрел известность, когда президент РА представил возражения в Высший судебный совет по поводу его назначения, но в ВСС позицию президента игнорировали. Дело в том, что за Жору вступились отец - прокурор Ширака Армен Чичоян и брат отца - судья ВСС Сергей Чичоян.

    • ОТ БЕРДЗОРА, СУСА И АГАВНО ДО СЮНИКА И ТАВУША…
      2024-04-24 09:57

      В ходе повторного визита Пашинян успокоил тавушцев, дескать, 4 деревни не будут сданы, а обмен территориями состоится в пользу тавушцев. Обман раскрылся почти сразу: когда на приграничные участки прибыли геодезисты и специалисты по разминированию, стало очевидно, что жители Тавуша могут разделить судьбу жителей Шурнуха, которые лишились своих домов в обход делимитации и каких-либо законных оснований!

    • ГЕНОЦИД – 109. ПРОДОЛЖЕНИЕ В ВИДЕ РЕВИЗИИ ФАКТА
      2024-04-24 09:40

      "Армянский народ надо уничтожить в корне… Сейчас идет война, другого такого случая больше не будет", - дословно было произнесено в ходе секретного заседания высших чинов младотурецкого государства в 1915 г. 109-й годовщине предшествуют попытки правящей верхушки поставить под сомнение факт Геноцида в Западной Армении, специалисты считают, что инициатива исходит от Анкары, а это значит, что Геноцид продолжается в виде ревизии факта и попытки забвения. По мере приближения 109 годовщины становится очевиднее, что режим Пашиняна участвует в гибридной войне против армянского народа на стороне геноцидных государств!

    • "СДЕЛАЙ ШАГ, ОТВЕРГНИ НИКОЛА!"
      2024-04-22 10:57

      "В день отставки Сержа Саргсяна, 23 апреля 2018 г., мы пошли к первому президенту и застали его в очень серьезном и даже мрачном расположении духа. Мы спросили: "Господин президент, весь народ ликует, почему вы в таком настроении?" Он сказал фразу, которая до сих пор не выходит у меня из головы, это был тот самый день, когда еще многие вещи не были ясны, например, станет ли Пашинян премьер-министром или нет? Левон Тер-Петросян сказал: "Послушайте, вы не понимаете, что сегодня я самый несчастный человек в Армении, потому что к власти идет тот, кто погубит Арцах и Армению!", - рассказал в январе 2024 г. зампредседателя АНК Левон Зурабян. Он признался, что тогда, после 23 апреля 2018 г., эти слова показались ему преувеличением, однако с позиции 2024 г. вынужден признать, что прогнозы Тер-Петросяна постепенно воплощаются в жизнь.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФРОНТ "ДА!" БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА?
      2024-02-15 09:47

      Пашинян объявил, что проект новой Конституции еще не готов, однако сам уже приступил к агитации. Выступление главаря режима на состоявшейся в субботу встрече с инициативной группой ГД в Аштараке уже разобрали на тезисы, которые тиражируются телеканалами, сайтами и печатными изданиями режима для подготовки народа к референдуму. Уже известен исходный тезис методички: "Кто против принятия новой Конституции, тот за войну!". За аштаракской встречей последовала встреча Пашиняна с активом ГД в Арагацотне. Партия во всех марзах арендует помещения под штабы для агитации в пользу "Да!".

    • СКАНДАЛ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО ВЫБОРОВ! МАТЕРИАЛЫ УШЛИ В ГЕНПРОКУРАТУРУ
      2023-09-15 09:51

      В ходе скандального интервью Общественному телеканалу Пашинян призвал избирателей отдать голоса списку "ГД", при этом посмотрел на часы и сказал, что вечером он не исполняет полномочия премьер-министра, следовательно, может агитировать. Вопрос: а кем был Пашинян, подписывая в ночь на 10 ноября 2020 г. 3-стороннее заявление о капитуляции, – премьер-министром РА или гражданином Пашиняном?

    • СМОТРИТЕ, КТО МАСКИРУЕТСЯ ПОД ОППОЗИЦИЮ ПО ЗАДАНИЮ НИКОЛА
      2023-07-26 10:19

      Если партия "Страна для жизни" выпишет себе политтехнологов не только из туманного Альбиона, но и со всего коллективного Запада, столичный забег 17 сентября в Ереване не достигнет желаемой цели, если N1 списка не даст ответ на вопросы, связанные со службой в армии ее сыновей. СМИ неоднократно писали о том, что лидер партии Мане Тандилян вывезла из РА своих сыновей, чтобы избавить их от службы в армии. Если экс-министр труда и социальных вопросов не опровергнет эту информацию, ереванцы вряд ли проголосуют за женщину, чьи сыновья уклонились от службы в ВС. В нынешней ситуации – это вполне предсказуемый исход.

    • РЕАНИМАЦИЯ ЭКСПРОПРИАЦИИ В РАЗГАР НАЗРЕВАЮЩЕЙ КАТАСТРОФЫ В АРЦАХЕ…
      2023-07-21 10:41

      Режим реанимировал политические преследования второго и третьего президентов, а также членов их семей, дабы отвлечь внимание политизированной публики от возможной негативной развязки ситуации в Арцахе. У нас будет много поводов коснуться попытки Пашиняна "раскулачить" президентов, но сегодня мы поговорим лишь об одном фрагменте крестового похода главаря режима на предшественников. 28 мая повторно был арестован бывший начальник охраны Сержа Саргсяна генерал-майор Вачаган Казарян. Реакция общества и СМИ на это событие была близка к нулевой отметке…