Последние новости

Артак ЗАКАРЯН: «НИКОЛ НЕ БЫЛ БЫ ПРЕДАТЕЛЕМ, НЕ БУДЬ ФАНАТИЗМА И ФАНАТИКОВ»

"Фанатизм губителен везде и во всем. Фанатизм делает человека слепым и безмозглым. Фанатики Сталина стали причиной смерти, депортации или репрессий миллионов невинных людей. Фанаты Гитлера едва не  разрушили Германию безвозвратно", – пишет на своей странице в Facebook экс-замминистра обороны РА Артак Закарян.

- РЕЛИГИОЗНЫЕ ФАНАТИКИ ПРИВЕЛИ ТОЛЬКО к экстремизму и ортодоксии. Сегодня  ближневосточные очаги террора, кроме денег и политических интересов, сформировались и на исламском фанатизме. Фанатизм якобинцев нанес большой удар фундаментальным ценностям Французской революции. Еще можно привести множество примеров.

Николовский фанатизм, как правило, олицетворяет заблудших, непродуманных, принадлежащих к религиозной секте, имеющих плохое образование, испорченных западным "воспитанием" людей с антинациональными взглядами, приверженцев ЛГБТ-сообщества, не пользующихся уважением в окружении, крайне закомплексованных, руководствующихся инстинктом страха и способных убежать. На самом деле это не большая масса, но угроза фанатизма не в том, что он большой или маленький, а в его существовании.

Все фанатики мира только разрушали, так же, как Арцах и Армению разрушает фанатизм Никола.

Никол уже фактически предатель и разрушитель Родины. Это не нужно политически доказывать, поскольку только дураки не осознают этого. Но Никол не был бы предателем и разрушителем Родины, не будь фанатизма и фанатиков. Это тоже не нужно доказывать.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ