Последние новости

Ваге ОВАННИСЯН: «ЗАЯВЛЯЮЩИЙ «АРЦАХ - ЭТО АРМЕНИЯ, И ТОЧКА» СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ПОЕХАТЬ В АРЦАХ

Тот, кто говорил: «Арцах - это Армения, и точка», сейчас не может поехать в Арцах. Давайте объясним это каждому избирателю. Об этом в своей статье написал член группы «Альтернативные проекты» Ваге Ованнисян.

В частности, он отметил:

«Чтобы победить, необходимо закрепить победу в общественном сознании и госсистеме как минимум за 10 дней до выборов.

А для этого, всю страну нужно заразить идеей перемен. Она должна войти в дом каждого, даже тех, кто собирается голосовать за Никола.

А чтобы этого добиться, необходимо в ежедневном режиме общаться с широкой общественностью. Терпеливо объяснять даже то, что кажется очевидным. Например:

Накануне Лавров заявил, что с Баку начался предметный диалог по организации производства вакцины Sputnik V в Азербайджане.

Отметим же разницу весовых категорий: Армения Пашиняна с понурой головой просит у той же России количество вакцины, а Азербайджан налаживает производство.

Алиев вчера в Нахичевани, у нас под носом, открывает военный аэродром, Пашинян тем временем произносит бессмысленные бесконечные речи. Алиев заявляет, что Карабахского вопроса больше нет, а Пашинян говорит об асфальте.

Как они теперь встретятся и будут вести переговоры? Тот, кто говорил: «Арцах - это Армения, и точка», сейчас не может поехать в Арцах. Давайте объясним это каждому избирателю.

Накануне прямо перед роспуском парламента депутат от «Мой шаг» заявляет, что они уходят с чистой совестью. И это говорит представитель силы, которая является архитектором Ераблура. Те, кто построил Новый Ераблур вместо Новой Армении, еще смеют говорить о чистой совести.

Однако эту, казалось бы, очевидную реальность, тем не менее, нужно объяснять всем, порой даже очень сознательным людям.

Лидерам лагерей, которые хотят совершить изменения в стране, крайне важно говорить о простых вещах.

Соотношение ВВП и долга ничего не говорит широкому электорату, и не поможет в формировании неизбежного процесса изменений. Механизм лидер-политическая команда-сторонники-штаб-подштабы должен упорно работать в том же направлении: прояснять, объяснять самое простое, самое очевидное».

Tert.am

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • СЕМЬЕ ИЗ БЕРДЗОРА НУЖНА ПОМОЩЬ
      2022-09-14 10:08

      В здании ереванской Специальной школы (школа-интернат), расположенной на улице Норки Айгинер, в комнатушках с обшарпанными стенами площадью 10-14 кв.м. ютятся целые семьи.  Общие ванная-туалет из пары-тройки кабинок, к которым ежедневно выстраивается  очередь из нескольких десятков жильцов. Бегающие в коридоре по перебитому паркету дети, пытающиеся заменить душевно-бытовой дискомфорт забавными играми. Вокруг нищета, безнадежность...

    • 20 ИЮНЯ ГОДОВЩИНА ВНЕОЧЕРЕДНЫХ ПАРЛАМЕНТСКИХ ВЫБОРОВ; СМЕНА ВЛАСТИ ПРОИЗОШЛА ЧЕРЕЗ ГОД ПОСЛЕ ВЫБОРОВ 2017 г.
      2022-06-15 10:39

      Однопартийный парламент 20 июня исполнится год со дня досрочных парламентских выборов. Первые лица режима постоянно говорят о том, что "гарантийный срок" сохранения легитимности и доверия народа еще не истек.

    • ТЕАТР "АМАЗГАИН" - АРЦАХУ, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ!
      2022-06-02 09:39

      Государственный театр "Амазгаин" им. С. Саркисяна на днях вернулся из Арцаха, где играл три спектакля в рамках фестиваля "Арцах живет!", организованном фондом "Genesis Armenia". Художественный руководитель театра, заслуженная артистка РА Нарине ГРИГОРЯН по возвращении обращается к коллегам: "Везите спектакли в Арцах, мы там нужны!"

    • АНТОЛОГИЯ ПРЕДАТЕЛЬСТВА С 9 МАЯ 2018 г. В ДИНАМИКЕ
      2022-05-09 10:57

      Первый рабочий визит в Степанакерт 8 мая 2018 г. Пашинян со второй попытки был избран на пост премьер-министра, первая попытка 1 мая провалилась. На следующий день, 9 мая, он прибыл в Степанакерт с рабочим визитом, где сделал следующее заявление: "О компромиссах речь может идти только при условии, что мы получим от Азербайджана четкое заявление о том, что Баку готов признать право народа Арцаха на самоопределение".