Последние новости

Микаел МИНАСЯН: «В АРМЕНИИ ЕСТЬ ОДИН АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ АГЕНТ ПО ИМЕНИ НИКОЛ ПАШИНЯН»

В Армении есть один азербайджанский агент по имени Никол Пашинян, который подарил Азербайджану Арцах, высоты Сюника и Гегаркуника, обрекая страну на перманентное поражение.

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел Минасян, комментируя заявление Никола Пашиняна на сегодняшнем заседании правительства.

«Верховный выродок заявил, что снова ведет тайные переговоры и подпишет очередной антиармянский документ.

Факт 1. Он снова втайне от народа, единолично решает судьбу государства, уступая суверенитет Армении и сдавая уже Армению.

Факт 2: Снова тайно согласился на очередные уступки в пользу Азербайджана.

Факт 3: Подтверждено, что с его попустительства враг продолжает углубляться и укрепляться на территории Армении (азербайджанская армия численностью 250 человек стала 500).

Факт 4. Он подтвердил, что сдаст врагу села Тавуша, за ними, наверняка, последуют горы Севана и Джермука.

P.S .Если бы я не опубликовал этот факт вчера, то люди узнали бы об этом только после подписания. Если «замазанный текст был неуважительным отношением», то, будь добр, опубликуй не замазанный, выродок, не ты клялся с трибуны, что ничего не подпишешь за спиной у народа?

Опубликуй же предстоящий к подписанию документ и обязательно секретное приложение тоже, а также свои устные договоренности с Алиевым!

Что касается того, что он ляпнул об азербайджанских агентах, то с первого дня захвата власти вы - муж с женой в заднице у Азербайджана.

Один проповедовал урегулирование карабахского вопроса приемлемое для Азербайджана, а другая приглашала Мехрибан в Арцах почаёвничать и послушать мугам, убеждая при этом армянский народ, что, дескать, враг «образован и конструктивен». И после этого ты ещё смеешь говорить об агентах, ничтожество?!

В Армении есть один азербайджанский агент по имени Никол Пашинян, который подарил Азербайджану Арцах, высоты Сюника и Гегаркуника, обрекая страну на перманентное поражение.

Только в условиях премьерства агента Азербайджана враг мог избить и унизить армянского солдата на территории Армении и беспрепятственно оккупировать территории.

Только лижущий турецкий сапог может вот уже 6 месяцев как предательская бестолочь подписать то, что противоречит интересам армянского народа и Армении и ради собственного кресла.

P. S. S: Зачем заговорил обо мне, боишься? Правильно и делаешь, бойся даже произносить мое имя!».

Tert.am

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ЗАТУЛИН РАСКРЫЛ СУТЬ ИГРЫ АЛИЕВА И ПАШИНЯНА ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РФ
    2025-07-05 17:07

    Разрыв с Россией может изменить судьбу армяно-российских отношений На фоне резкого обострения отношений Москвы и Баку премьер Армении Никол Пашинян продолжает войну с оппозицией и церковью. После визита силовиков в Эчмиадзин и ареста двух архиепископов он вновь призвал переизбрать главу Армянской апостольской церкви. За поддержку ААЦ арестован российский бизнесмен Самвел Карапетян. В стране прошла новая серия арестов после того, как Следственный комитет Армении объявил о раскрытии заговора с целью захвата власти. О ситуации в Армении мы поговорили с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константином ЗАТУЛИНЫМ.

  • Эрдоган: Зангезурский коридор откроет возможности для всего региона
    2025-07-05 15:05

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами по возвращении из оккупированного Арцаха рассказал о «возможностях», которые откроются благодаря так называемому «Зангезурскому коридору» «не только для Азербайджана, но и для всего региона».

  • «Конституция в оковах»: Акция АРФД у КС (Видео)
    2025-07-05 15:03

    Молодежный союз АРФ «Дашнакцутюн» проводит акцию протеста у здания Конституционного суда Армении.  

  • За "амбала" ответил: отец мэра Еревана проиграл в суде по резонансному делу об "опелях"
    2025-07-05 15:02

    Отец мэра Еревана Тиграна Авиняна – Армен Авинян — проиграл в суде по резонансному делу, связанному с его высказываниями в адрес водителей машин марки Opel. Об этом сообщил член фракции "Мать Армения" Григор Искандарян в прямом эфире в соцсетях.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ЧЕМ ГЕГАМ МАНУКЯН МЕШАЕТ НИКОЛУ ПАШИНЯНУ?
    2023-02-03 10:54

    Мотив преследования прост Генпрокуратура не подтвердила сведения СМИ о том, что дело об уголовном преследовании депутата от фракции "Айастан" Гегама Манукяна находится на столе у Анны Вардапетян, но к официальным источникам доверия нет. Горький опыт подсказывает, что все негативные слухи очень скоро становятся реальностью. Известно, что Манукян оказался в поле зрения СНБ в связи с заявлением о выдаче Турции двоих курдских повстанцев, есть сведения, что дело уже передано Генпрокуратуре.

  • ВРАГИ НАРОДА И ВРАГИ ПАШИНЯНА
    2022-04-11 10:28

    Причастный к пыткам руководящий работник на свободе! Отношение главаря режима к номенклатуре копирует отношение Сталина к особо приближенным лицам: сначала признание заслуг, генеральские погоны, руководящие должности, награды, звание героя, потом разоблачение, обыски, обвинения и аресты. Жертвами сталинских расправ стали многие выдающиеся полководцы.

  • ЕСТЬ ЛИ РУСОФОБИЯ В АРМЕНИИ? НЕТ. НАГНЕТАЕТСЯ ЛИ ИСКУССТВЕННО? ДА
    2021-07-15 09:54

    Информационные войны в XXI веке ничуть не менее вредоносны, чем настоящие, со всеми крылатыми и не очень ракетами, и если не уметь выигрывать инфовойны, то последствия для государства могут быть весьма плачевными как на международной арене, так и внутри государства.

  • Микаел МИНАСЯН: ПАДЕНИЕ ШУШИ - КВИНТЭССЕНЦИЯ НИКОЛИЗМА
    2021-05-10 03:58

    Мы освободили Шуши своими силами, без чьей-то помощи. И потеряли Шуши сами, без чьей-то помощи. Символ победы превратился в символ предательства. Об этом своем в своем Telegram-канале написал бывший посол Армении в Ватикане Микаел МИНАСЯН.