Последние новости

СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ ПОТРЕБУЕТ ПОСЛЕДНИЙ РЕКОРД НИКОЛА?

Побил все рекорды, кроме "1 марта"

"Критикуя бывших руководителей Армении, Пашинян лично побил все рекорды по части того, в чем обвинял своих предшественников. Обвиняя их в сделках за спиной у народа, втайне подписал заявление о сдаче земель 9 ноября, обвиняя в намерении сдать территории, сам сдал 75% Арцаха, и прочее в том же духе. Список можно продолжить.

ПОКА НЕ ПОБИТ ТОЛЬКО ОДИН РЕКОРД - ЭТО РЕКОРД "1 МАРТА", в этой связи меня очень беспокоит нынешняя предвыборная агитация", - заявил лидер партии "Зартонк", адвокат Ара Зограбян. Но к его словам мы вернемся ниже, а пока расскажем о показательных эпизодах официальной агитации.

Вице-спикер парламента Ален Симонян поведал потенциальным избирателям душераздирающую историю о том, как не мылся и голодал в годы службы в армии. Еду ему на кладбище тайком приносили родители. Если то, что рассказал Симонян, правда, то следует учесть, что в годы его службы в армии генерал Гагик Мелконян был замминистра обороны и курировал снабжение тыла. Отсюда вопрос: а что делает генерал Мелконян в предвыборном списке партии "Гражданский договор", если в бытность его на посту замминистра солдаты в армии голодали и не мылись в бане? И что делает в Высшем судебном совете Гагик Джангирян, ведь в те годы, когда Симонян питался ночами на кладбище, Джангирян был военным прокурором и обязан был контролировать соблюдение законности в воинских частях!

Не могу удержаться, чтобы не процитировать ответ генерала Юрия Хачатурова по поводу того, что Аленчик в армии не мылся. Боевой генерал сказал, что Аленчик никогда не отмоется, поскольку "он - нечистоплотный человек". Идя на выборы с Мелконяном в предвыборном списке, эмиссары партии капитулянта распространяют в Сюнике слухи о том, что в случае победы оппозиционных блоков Сурик Хачатрян (Лиска) вернется на пост марзпета Сюника. Роберту Кочаряну пришлось опровергнуть эти слухи со ссылкой на предвыборный список блока "Айастан", в котором значится экс-марзпет Сюника, лидер партии "Возрождающаяся Армения" Ваге Акопян.

В самом деле, зачем Кочаряну Лиска, если у него есть готовый марзпет с репутацией толкового управленца и человека! Каждый день капитулянт и его шайка повторяют в ходе встреч с населением призывы к насилию, мести и сведению счетов, однако вернемся к Зограбяну.

"Зартонк" требует отменить регистрацию партии "Гражданский договор"

Партия "Зартонк" под председательством Зограбяна обратилась в ЦИК с требованием признать утратившей силу регистрацию партии "Гражданский договор" после слов ненависти и призывов к насилию ее кандидата на пост премьер-министра. Эти призывы были озвучены уже на старте официальной предвыборной агитации Пашиняном и его соратниками по партии. Очевидно, что эти призывы тянут на соответствующие статьи УК, на что указал Зограбян, который больше известен нашим читателям как председатель Палаты адвокатов.

ПО ЕГО СЛОВАМ, ВРЯД ЛИ ЦИК ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОМ Тиграна Мукучяна отреагирует должным образом на требование партии "Зартонк", однако обращение в ЦИК, по его мнению, необходимо, ибо подстрекательства к насилию не должны оставаться без внимания!

Касаясь своих прогнозов относительно возможного повторения сценария 1 марта 2008 г., адвокат сослался на феномен последних лет, когда то, что вчера казалось невообразимым, сегодня становится реальностью: разве кто-то мог, по его словам, вообразить блокирование судов по призыву главы исполнительной власти! Когда об угрозах подобного рода предупреждают люди с квалификацией и опытом Зограбяна, то к этим предупреждениям следует прислушаться. Пашинян ведет общество к гражданской войне. Под рассуждениями о клубнике для солдат и укладке асфальта многие не слышат (не хотят слышать) проповедь насилия, провоцирующую тех, кто легко поддается на политические подстрекательства в духе "фас!"

Такой будет победа антихриста!

Среди сторонников капитулянта много малообразованных и легковозбудимых людей, склонных к насилию, не говоря уже о криминальных элементах. Зограбян особо подчеркнул, что слова ненависти и призывы к насилию в устах представителей власти подразумевают последствия в виде конкретных действий.

Побить рекорд СОБЫТИЙ 1 марта 2008 г. - знаЧит, довести до конца программу гражданской войны с кровавым исходом, желательно до, а не после 20 июня. Зограбян привлек внимание к выражениям "гражданская вендетта" и "политическая вендетта", уточнив, что капитулянт говорит со своими сторонниками о праве на самосуд и сведение счетов в обход решения суда. О недопустимости этих призывов заявил омбудсмен Арман Татоян. Председатель ЦИК Мукучян на эти призывы не реагирует, и это делает его соучастником грядущих потрясений…

С каждым днем армянское общество на шаг приближается к братоубийственной войне, не осознавая, что его упорно и целенаправленно толкают к этой бойне. Пашинян перемещается по стране, повсюду сея ненависть и призывы к насилию. Капитулянт идет на последний рекорд, сколько жизней он планирует оставить на асфальте на этот раз? Напомню, что подстрекательства Никола 1 марта 2008 г. стоили жизни десятерым гражданам. Он откупился от этих смертей, раздав родным погибших по 30 млн драмов. На этом фоне удивляет молчание цивилизованного мира и аккредитованных в Армении дипломатических миссий. Уже озвучен призыв ко всем четырем президентам - совместно обратиться к главам европейских посольств и к Посольству США с просьбой предпринять безотлагательные меры по нивелированию угрозы кровопролития.

 Не в наших правилах цитировать записи в соцсетях, но для того, чтобы читатель понял всю серьезность ситуации, приведу отрывок из одной записи. "Хочу, как турок, напиться армянской крови!" Эта запись (тут двух мнений быть не может) принадлежит слуге антихриста. Эти слуги расплодились в Армении за истекшие 3 года в огромном количестве! И нет на них Креста, нет в их душах закона совести, нет над ними Божьего закона.

Это они и их хозяин сдали врагу Арцах и открыли ворота в Сюник и Гегаркуник. Сегодня враг в двух шагах от Еревана ждет, когда агенты и верные слуги антихриста окончательно подготовят народ к братоубийственной войне. Враг ждет, когда армяне станут убивать армян. Так будет выглядеть окончательная победа антихриста на армянской земле! Сколько жизней потребует последний рекорд Никола?

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ПОД ГНЕТОМ МЕСТНОЙ МАФИИ
      2024-03-19 10:12
      164

      С первых дней весны из деревни Тех Сюникского марза поступают тревожные сигналы о планах местного руководства урезать и без того скудные земельные участки, отведенные под выпас скотины. Руководитель общины Давид Гулунц намерен отвести последнее из оставшихся пастбищ под песчаный карьер. После 44-дневной войны, оккупации 12 мая 2021 г. и попыток продвижения азербайджанцев на прилегающем к общине участке границы в апреле 2023 г. территории, десятилетиями служившие пастбищами для скотины, сократились до минимума. На прежних пастбищах присутствие людей и скотины уже давно небезопасно.

    • ЧТО ТВОРИТСЯ В ПОСОЛЬСТВЕ РА В РФ?
      2024-03-15 09:45
      1401

      О том, что в посольстве РА в РФ не все гладко, известно с тех самых пор, когда главы иностранных миссий с удивлением обнаружили, что машина Вагаршака Арутюняна передвигается по столице союзного с РА государства под усиленной охраной. Такой охраны не было ни у одного из послов стран СНГ. Информация оказалась на страницах армянских СМИ и сразу же была опровергнута посольством, опровержению не поверили…

    • ВЫБОРЫ В РОССИИ: "БУДУЩЕЕ УЖЕ НАЧАЛОСЬ!"
      2024-03-14 10:59
      4251

      Мировое сообщество ускоренными темпами избавляется от ключевого мифа западной пропаганды о неизбежном стратегическом поражении РФ в противостоянии с западной коалицией. Еще вчера казалось, что этому поражению нет альтернативы, а сегодня влиятельные политологи и экономисты на Западе говорят о том, что Путину удалось невозможное, - то, что не удалось просчитать западным экономистам и военным стратегам. "Россия - это страна, которая напрямую управляется Богом, иначе непонятно, как ею вообще можно управлять" - Путин процитировал эту мысль, однако согласился только с первой ее частью, ибо знает, как можно и нужно управлять Россией.

    • ЗАПРЕТ НА СТРЕЛЬБИЩЕ ИСХОДИТ ОТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ
      2024-03-14 10:29
      1312

      Около года назад территория, охватывающая часть "анклава" Верин Воскепар (Верин и Неркин Воскепар причислены к этой категории земель), а также часть территории Баганис была избрана под строительство стрельбища. Организация "Боевое братство" подписала соответствующие документы с органами местного самоуправления, стрельбище функционировало с соблюдением всех необходимых правил на небольшой возвышенности и удаленности в 3 км от ближайших населенных пунктов.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФРОНТ "ДА!" БЕЗ ЛИНИИ ФРОНТА?
      2024-02-15 09:47
      1891

      Пашинян объявил, что проект новой Конституции еще не готов, однако сам уже приступил к агитации. Выступление главаря режима на состоявшейся в субботу встрече с инициативной группой ГД в Аштараке уже разобрали на тезисы, которые тиражируются телеканалами, сайтами и печатными изданиями режима для подготовки народа к референдуму. Уже известен исходный тезис методички: "Кто против принятия новой Конституции, тот за войну!". За аштаракской встречей последовала встреча Пашиняна с активом ГД в Арагацотне. Партия во всех марзах арендует помещения под штабы для агитации в пользу "Да!".

    • СКАНДАЛ ЗА СЧИТАННЫЕ ДНИ ДО ВЫБОРОВ! МАТЕРИАЛЫ УШЛИ В ГЕНПРОКУРАТУРУ
      2023-09-15 09:51
      6166

      В ходе скандального интервью Общественному телеканалу Пашинян призвал избирателей отдать голоса списку "ГД", при этом посмотрел на часы и сказал, что вечером он не исполняет полномочия премьер-министра, следовательно, может агитировать. Вопрос: а кем был Пашинян, подписывая в ночь на 10 ноября 2020 г. 3-стороннее заявление о капитуляции, – премьер-министром РА или гражданином Пашиняном?

    • СМОТРИТЕ, КТО МАСКИРУЕТСЯ ПОД ОППОЗИЦИЮ ПО ЗАДАНИЮ НИКОЛА
      2023-07-26 10:19
      2306

      Если партия "Страна для жизни" выпишет себе политтехнологов не только из туманного Альбиона, но и со всего коллективного Запада, столичный забег 17 сентября в Ереване не достигнет желаемой цели, если N1 списка не даст ответ на вопросы, связанные со службой в армии ее сыновей. СМИ неоднократно писали о том, что лидер партии Мане Тандилян вывезла из РА своих сыновей, чтобы избавить их от службы в армии. Если экс-министр труда и социальных вопросов не опровергнет эту информацию, ереванцы вряд ли проголосуют за женщину, чьи сыновья уклонились от службы в ВС. В нынешней ситуации – это вполне предсказуемый исход.

    • ОН УВАЖАТЬ ЗАСТАВИЛ СЕБЯ И АРЦАХ
      2023-02-22 13:39
      4839

      Сегодня только ну очень ленивый комментатор не делится со своей аудиторией только ему доступной «инсайдерской» информацией о том, что не сегодня-завтра президент Арцаха Араик Арутюнян отправит в отставку государственного министра Арцаха Рубена Варданяна. При этом объяснение такого решения разными комментаторами даются разные - в соответствии с их политическими пристрастиями.