Последние новости

6 ДНЕЙ!

"Осталось ровно 6 дней до того дня, когда граждане Армении должны сделать свой выбор. Наверное, самый важный выбор, как минимум в истории независимой Армении. Через 6 дней мы сможем понять, что же представляет собой наше общество и насколько оно излечилось от  заразы, поразившей его", - заявил в беседе с "ГА" лидер народного движения "Азатагрум" Микаел БАДАЛЯН.

"Я УЖЕ ПРИЗНАВАЛСЯ И ХОЧУ СКАЗАТЬ СНОВА: я ни разу в жизни не голосовал. Да, я всегда считал, что мой голос ничего не значит. Возможно, в какой-то мере это действительно было так, но совершенно точно это не так сегодня. Сегодня голос каждого из нас на выборах - это не просто гражданский долг, это огромный вклад в спасение и сохранение нашей Родины.

Все те, кто не идет на выборы! Я не собираюсь вас оскорблять, как делают многие, я не хочу вас осуждать, я прошу вас задуматься. Я прошу вас вспомнить все, что нам пришлось прожить за последние 9 месяцев. Я прошу вспомнить все то, что мы потеряли, и всех тех, кого мы потеряли. Я призываю посмотреть на условия, в которых наши ребята противостоят врагу прямо сейчас, и уж в этом точно не виноват никто, кроме нынешней власти. Я понимаю, что многие не могут решиться, я понимаю, что многие из вас ошиблись в 2018 году и более не хотят брать на себя ответственность сейчас, но у нас с вами нет этого права. Сейчас ни один армянин не имеет морального права оставаться в стороне, ведь речь идет не о политике, борьбе за кресла или мандаты, речь сейчас идет о спасении и сохранении нашей с вами любимой Родины.

Каждый гражданин Армении должен понимать, что перед ним сейчас стоит невероятное зло, которое пытается всех нас уничтожить.  Каждый из нас должен понимать, что мы все вооружены и наш голос - это наше оружие. Отдавая свой голос против нынешних властей, ты наносишь удар против чистого зла. Отдавая свой голос за блок "Айастан" и его лидера Роберта Кочаряна, ты наносишь злу прицельный удар.

20 июня мы должны стать на защиту Армении и спасти ее! Будущее Родины зависит от нас с вами", - заявил М. Бадалян.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • Роман ЕРИЦЯН: "ГАРИКА МУРАДЯНА ПЫТАЛИ В ПРИСУТСТВИИ СЛЕДОВАТЕЛЯ"
      2024-04-25 11:29

      Подвергшийся жестокому избиению в следственном отделе Полиции Шенгавита Гарик Мурадян на свободе. Об этом в телефонной беседе с "ГА" сообщил его адвокат Роман Ерицян. Адвокат также отметил, что Мурадян не подвергнут уголовному преследованию за воспрепятствование осуществлению правосудия или вмешательство в расследование дела(статья 486 УК РА) и освобожден из-под стражи через 72 часа после задержания.

    • АННА ВАРДАПЕТЯН СНОВА НЕ В КУРСЕ?
      2024-04-22 13:30

      Бездействие прокуратуры порождает полицейский произвол Поведение отечественных стражей закона уже длительное время отличается крайней агрессивностью и откровенной жестокостью по отношению к гражданам. Только на прошлой неделе с разницей в 2-3 дня мы стали свидетелями двух вопиющих случаев полицейского произвола.

    • ДЕЛО АШОТЯНА: ОДНО ХОДАТАЙСТВО ЗАЩИТЫ ОТКЛОНЕНО, ВТОРОЕ - УДОВЛЕТВОРЕНО
      2024-04-17 13:10

      16 апреля в Антикоррупционном суде под председательством Ваге Долмазяна продолжилось слушание по делу зампреда РПА Армена Ашотяна, а также экс-ректора ЕГМУ Микаэла Нариманяна и сотрудников вуза Ларисы Парсегян, Марты Симонян и Ролана Давтяна. Их обвиняют в злоупотреблении служебным положением и отмывании денег.

    • БЕЗОПАСНОСТЬ ПО-НИКОЛОВСКИ
      2024-04-16 12:30

      Настоящих офицеров с профессиональным праздником!          «16 апреля в Армении отмечают День работника Полиции. Эти профессионалы должны быть гарантом безопасности для жителей страны и примером безукоризненного соблюдения законов. Но, к сожалению, в последние годы наше государство не может похвастать успехами в сфере защиты граждан»,- считает оппозиционный активист, лидер движения «Азатагрум» Мика Бадалян. О действиях армянских полицейских, как и всей правоохранительной системы Армении, в целом, он знаком не понаслышке. Грубейшие задержания, шитые белыми нитками уголовные дела, аресты и суды – вот то, с чем ему не раз пришлось столнуться в последние годы в рамках борьбы с правящей властью.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ