Последние новости

ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ПРОДАЖИ МОДЕЛЕЙ «iPHONE 13» И «iPHONE 13 PRO»

Вива-МТС сообщает, что новые модели «iPhone 13» и «iPhone 13 Pro» поступят в продажу с 15 октября 2021 года.

До этого они доступны для предварительного заказа.

Цена на сильную мира всего модель «iPhone 13» начинается от 589 900 драмов, а цена модели «iPhone 13 Pro» с невероятными возможностями новых камер - от 739 900 драмов.

Для получения дополнительной информации посетите www.mts.am.

Вива-МТС (МТС Армения ЗАО) ведущий телекоммуникационный оператор Армении, который имеет самую большую сеть и предоставляет широкий спектр услуг голосовой связи и передачи данных на всей территории Армении. В своей деятельности основываясь на максимальное удовлетворение интересов своих абонентов, со дня основания 1 июля 2005 года Вива-МТС смогла за короткий период времени создать общенациональную сеть и крупную базу абонентов. Вива-МТС является лидером в области инноваций, следящий за всеми разработками сектора на благо рынка мобильной связи страны. В своей деятельности Вива-МТС руководствуется стандартами ISO 26000 (Международный стандарт социальной ответственности) и ISO / IEC 27001: 2013 (Система управления информационной безопасностью). Для дополнительной информации посетите www.mts.am

«Мобильные Телесистемы» ПАО (МТС) - крупнейший оператор связи в России и СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 86 миллионов абонентов в России, Армении и Беларуси. Акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT с июня 2000 года. Для дополнительной информации посетите www.mtsgsm.com

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ЖУРНАЛ GLOBAL FINANCE ПРИЗНАЛ АМЕРИАБАНК ЛУЧШИМ БАНКОМ В АРМЕНИИ В 2024 ГОДУ
      2024-03-29 15:13

      Америабанк признан победителем в номинации «Лучший банк в Армении» в рамках 31-й ежегодной церемонии награждения лучших банков мира, проводимой журналом Global Finance.

    • ТОПЛИВНОМУ КОМПРОМИССУ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И АЗЕРБАЙДЖАНОМ ПРИШЕЛ КОНЕЦ?
      2024-03-29 10:17

      На фоне серьезного ценового давления на мировой рынок топлива и в условиях нового этапа обострения конфликта с Россией президент Украины Владимир Зеленский в начале нынешнего года довольно оптимистично объявил о том, что страна готова к решению вопросов с топливным снабжением. В этот же период киевскими СМИ было озвучено, что Азербайджан выразил готовность поддержать Украину поставками нефти. В интернете можно обнаружить высказывания украинского руководителя (на английском языке) после встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, которого Зеленский называет «хорошим другом Украины» и обещает народу, что, хотя в стране дефицит нефти, нефтепродуктов, но «отныне все будет хорошо».

    • САТИ СПИВАКОВА И МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НАЦИЙ СКОРО В ЕРЕВАНЕ
      2024-03-26 17:14

      Красивым завершением Месяца Женщин станет первый приезд в Армению флагманского московского ТЕАТРА НАЦИЙ, который покажет ереванскому зрителю свой спектакль "КАНАРЕЙКА". В роли величайшей оперной дивы Марии Каллас выступает актриса, телеведущая, дочь знаменитого армянского скрипача Заре Саакянца и супруга великого скрипача и дирижера, маэстро Владимира СПИВАКОВА - Сати СПИВАКОВА.

    • Армен АЙВАЗЯН: «АРМЯНСКАЯ ИДЕНТИЧНОСТЬ НЕОТДЕЛИМА ОТ ИСТОРИЧЕСКОЙ АРМЕНИИ»
      2024-03-26 09:11

      «Пашинян на днях поручил членам «Гражданского договора» забыть «историческую Армению» и заложить именно это положение в основу своей «идеологической готовности», - пишет на своей странице в Фейсбук доктор политических наук, историк Армен Айвазян.                                                                     






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ