Депутат: АРМЕНИЯ ТАКЖЕ НЕ ЗАСТРАХОВАНА ОТ НАПАДЕНИЯ ТЕРРОРИСТОВ
Независимо от большого количества событийных различий в обстоятельствах, Армения также не застрахована от нападения террористов. Об этом написал на своей странице в Facebook депутат от блока "Честь имею" Тигран Абрамян.
Он, в частности, отметил:
"Если отложить в сторону социально-экономический фактор происходящих в Казахстане событий и рассмотреть проблему в плане активизации террористических, радикальных элементов, очевидно, что с этой точки зрения наш регион также довольно уязвим.
Полной информации о текущем местонахождении террористических группировок, вовлеченных Турцией в 44-дневную войну, или ячеек различных экстремистских организаций, давно пустивших корни в Азербайджане, нет.
В настоящее время повышение уровня безопасности на линии границы Армении и Арцаха, приведение подразделений различного значения в надлежащее боевое состояние важно не только с точки зрения предотвращения возможных нарушений границы или агрессии не только со стороны азербайджанских войск, но и с позиции возможного проникновения иных террористических групп.
Независимо от большого количества событийных различий в обстоятельствах, и Армения не застрахована от нападения террористов.
Однако власть тратит ресурсы силовой системы на поддержание своего существования и прогулки, а не на защиту страны от угроз различного характера".
Новости Армении - NEWS.am
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-06-06 15:06
Спикер парламента РА Ален Симонян на встрече с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко поднял вопрос армянских пленных и без вести пропавших. Об этом сообщает пресс-служба армянского парламента.
-
2025-06-06 15:04
Спикер Совфеда Валентина Матвиенко в ходе официального визита в Армению встретилась с премьер-министром республики Николом Пашиняном. Об этом сообщила пресс-служба СФ.
-
2025-06-06 14:58
Федеральный суд в Бостоне заблокировал решение администрации президента США Дональда Трампа запретить въезд в Соединенные Штаты иностранных студентов Гарвардского университета до дальнейшего судебного разбирательства. Об этом сообщило агентство Reuters.
-
2025-06-06 14:55
Инцидент произошел после полуночи. Около часа ночи они сели на лошадей и поскакали за третьей лошадью, которая находилась недалеко от границы. Об этом в интервью Новости Армении - NEWS.am рассказал член совета общины Тег Аргам Овсепян, рассказав обстоятельства, при которых двое несовершеннолетних заблудились и оказались на территории Азербайджана.