Последние новости

ПОКИНЕТ БУНКЕР И ПРИСЯГНЕТ НА ВЕРНОСТЬ ПУТИНУ?

Зеленскому переговоры не нужны!

Зеленский покончит с собой, приняв, по примеру Адольфа Гитлера, ампулу с цианистым калием, его повесят, как военного преступника. У этих прогнозов большое количество авторов, а вот пожилой генерал ВС Индии на днях объявил, что после завершения российской спецоперации по демилитаризации Украины Зеленский сохранит пост президента, покинет бункер и будет выполнять директивы Путина, а не Госдепа США.

АРМЕНИЯ ПОДАРИЛА МИРУ ПРЕЦЕДЕНТ, КОГДА ПРОИГРАВШИЙ ВОЙНУ верховный главнокомандующий удержался у власти! Глава МИД РФ Сергей Лавров в минувшие выходные указал на то, что Зеленскому переговоры не нужны. "Киев хочет спровоцировать конфликт между НАТО и Россией", - констатировал он.

Президент Украины на глазах у мирового сообщества прилагает усилия к тому, чтобы в ходе операции по демилитаризации нацистского режима погибло как можно больше мирных жителей! Пашинян, напомню, не остановил 44-дневную войну, чтобы его не назвали предателем. Теперь он лжет, что в то время начальник Генштаба Оник Гаспарян не доложил ему на 4-й день о необходимости прекращения боевых действий во избежание больших человеческих и территориальных потерь. Ради этой лжи подвергли монтажу видеозапись заседания Совбеза, на котором выступил Гаспарян. Еврей Зеленский не считает Украину своей страной, Пашинян всегда воспринимал Арцах, как обузу, от которой надо избавиться, чтобы "Серго джан" хорошо жил…

Обвиняют всех, кроме себя

Отставной полковник американской армии Дуглас Макгрегор объявил, что не считает Зеленского героем. "Ему приказали держаться и затягивать ситуацию", - констатировал военный.

ГЕРОЕМ БЫЛ ЧИЛИЙСКИЙ ЛИДЕР САЛЬВАДОР АЛЬЕНДЕ, который защищал свою резиденцию с автоматом в руках, а Зеленский прячется в бункере, как Пашинян, объявивший себя верховным главнокомандующим, хотя военные действия велись на территории Республики Арцах. Разница в том, что украинский президент прячется от ВС соседнего государства, а Пашинян прятался от собственного народа.

Зеленского называют "кровавым клоуном" и "кровавым маньяком", который потворствует массовым убийствам собственных граждан, не выпуская их из осажденных городов по гуманитарным коридорам. На блокпостах украинские нацисты расстреливают машины с мирными жителями. Несмотря на все меры, 4 млн. украинцев уже ушло в ЕС через территорию Польши. Тем, кто остался, лгут, что ВСУ побеждают, что у русских со дня на день закончатся боеприпасы, оружие, еда, амуниция и проч. Армянскому народу тоже лгали 44 дня войны.

Зеленский обвиняет во всем Россию, Путина, Лукашенко и даже НАТО. Такое впечатление, что президент "незалежной" не слышал, как с декабря 2021 г. Йенс Столтенберг говорил о том, что солдаты НАТО не будут воевать на Украине. Зеленский обвиняет всех, кроме себя, хотя именно он спровоцировал эту кровавую бойню по приказу Вашингтона.

Пашинян приписывает вину за поражение в 44-дневной войне генералитету, армии, оппозиции - всем, кроме себя, любимого. В оккупации 41 кв. км. территории суверенной Армении он обвинил тех, кто проголосовал за закон "Об административно-территориальном делении РА", хотя нигде в мире подобными законами не регулируются внешние границы государства. Пашиняну удалось сохранить власть после подписания заявления о капитуляции, это привело к оккупации Сюника и Гегаркуника. Сегодня он говорит о готовности подписать мирный договор с Азербайджаном, который поставит окончательный крест на судьбе Арцаха. Пашинян объявил, что этот договор "на 100% в интересах Армении".

Оба "клоуна" обрекли на гибель тысячи людей!

В Мариуполе, Харькове и других городах нацисты удерживают мирное население и даже иностранцев, прикрываясь ими, как щитом. В Мариуполе нет воды и электричества, назревает гуманитарная катастрофа. В ходе 44-дневной войны Пашинян обратился с призывом к населению взять из дома имеющееся под рукой снаряжение и отправиться на фронт.

НА МОМЕНТ ОБРАЩЕНИЯ ВЕРХОВНЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ПРЕКРАСНО ЗНАЛ, что война проиграна, он сознательно призвал молодых людей пойти на сборные пункты и отправиться на верную гибель. Пашинян подписал 3-стороннее заявление о капитуляции, зная, что на территориях, которые отойдут к Азербайджану, еще находятся армянские подразделения, он палец о палец не ударил, чтобы обеспечить отход этих подразделений. В итоге армянские солдаты, которые вышли на российских миротворцев, вернулись домой, остальные попали в азербайджанский плен или были убиты.

 Зеленский разделил граждан Украины на "москалей" и тех, кто "скакал на майданах", Пашинян разделил армян на черных и белых. Опора Зеленского - ВСУ, батальон нацистов "Азов" и еще 3 батальона, действиями которых руководят инструкторы из ЦРУ. Эти подразделения не подчиняются президенту. Пашинян продолжает уничтожать национальную армию, он сформировал полукриминальную структуру "Стражи революции", которая шантажирует и избивает его политических противников. На Украине антироссийской истерией дирижируют неонацисты, в Армении – партия террористов под названием "Сасна црер". За публичную критику в адрес главаря режима на Украине расстреливают, в Армении подвергают аресту.

Зеленский затягивает противостояние по приказу Вашингтона, Пашинян отказался прекратить войну 19 октября 2020 г. по предложению Путина, так как из Вашингтона ему обещали более выгодное предложение. "Кровавым клоунам" плевать на гибель людей.

С приходом весны на оккупированных территориях Армении назревает гуманитарная катастрофа, оккупанты перекрыли источники с водой, отобрали пастбища, угнали скот. Люди не могут вести полевые работы на своих земельных участках под прицелом азербайджанских оккупантов. В Мариуполе жители собирают талый снег, жители общин оккупированного Гегаркуника уже 10 месяцев пытаются донести до Пашиняна, что азербайджанцы частично либо полностью перекрыли источники воды. Зеленский – марионетка США, Пашинян – марионетка – Турции и Азербайджана.

Оба привели свои страны к потере государственности, обоих ожидает Нюрнберг, во всяком случае, армянская оппозиция говорит о суде над Пашиняном, тогда как в зените славы Пашинян с трибуны митинга на площади Республики угрожал своим политическим оппонентом самосудом. Любопытная директива пришла в минувшие выходные из Вашингтона. Сенатор-республиканец Линдси Грэм посоветовал русским, как избавиться "от этого парня", подразумевая физическое устранение Путина. В связи с этой директивой посол США в Москве был вызван в МИД для дачи объяснений…

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • В ПОИСКАХ ИСКРЫ, или "СДАЧА ВОСКЕПАРА ОЗНАЧАЕТ СДАЧУ АРМЕНИИ"
      2024-03-27 09:54

      Шумиха вокруг несуществующего проекта новой Конституции уступила место дискуссии вокруг переноса всех вузов на территорию Академгородка. После того, как азербайджанские оккупанты своими GPS выселили жителей Шурнуха из 13 домов с хозяйственными пристройками и приусадебными участками, правительство Пашиняна обещало построить для них новые дома. Уже 4 года строят, однако ни одного не достроили!

    • ГДЕ ПИШУТ СЦЕНАРИЙ НОВОЙ ВОЙНЫ?
      2024-03-25 09:31

      В Тавуш прибывают добровольческие отряды, на днях о намерении отправиться в марз объявил командир отряда "Лчап" Левон Геворгян. Статья Конституции 205 (пункт 1) говорит о том, что "изменения территории Республики Армения решаются посредством референдума". Бывший судья КС Альвина Гюлумян по этому поводу заявила: "Сдача территорий в обход референдума антиконституционна, но проблема в том, что этот человек не считает деревни нашими". По ее словам, обращение в КС по данному вопросу в текущий момент лишено смысла, а апелляция в международные инстанции возможна только со стороны властей, увы, правящая верхушка вслед за Пашиняном считает, что 4 приграничные деревни Тавушского марза не наши. Мнение Пашиняна расходится с мнением народа, но марионетка Баку и Анкары давно перестала считаться с большинством!

    • 31 МАРТА 6 ЛЕТ СПУСТЯ…
      2024-03-22 10:07

      31 марта 2018 г. Пашинян с немногочисленной кучкой соратников вышел из Гюмри и направился в сторону Еревана. По дороге к ним на время присоединился лидер ОНС Паруйр Айрикян, который на днях в эфире телеканала "Центр" резко критиковал Пашиняна, забыв о том, как лично поддержал его первые шаги на стезе свержения законной власти. По ходу шествия к компании привязалась дворняжка, которой дали кличку Чало.

    • РАНЬШЕ МНОГОВЕКТОРНАЯ ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА РА ИСХОДИЛА ИЗ ПРИНЦИПА ВЗАИМОДОПОЛНЯЕМОСТИ
      2024-03-21 09:23

      Кроме конфронтации с РФ, ничего "беспрецедентного" в отношениях Армении с ЕС и НАТО нет! "Уникальное", "историческое" предложение ЕС, "открытые двери Евросоюза" и прочие "беспрецедентные" (любимое слово Пашиняна) явления текущей политики способны произвести впечатление только на самые неискушенные слои армянского общества. На самом деле, нет ничего "беспрецедентного" в том, что западная коалиция использует нашу страну в качестве орудия против РФ. Прецедент известен на примере Грузии и Украины. Разговоры о том, что РА может подать заявку на статус кандидата в члены ЕС, повторяют те, что были в 2017 г. при Серже Саргсяне. Разница в том, что тогда интеграция протекала не на фоне военного противостояния на Украине, а главное – по принципу многовекторной внешней политики взаимодополняемости.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АКСИОМЫ И ТЕОРЕМЫ В «ГУСИНОЙ» ЛОГИКЕ
      2024-03-12 18:38

      К неуместным ужимкам, сарказму и легкомыслию Пашиняна не хватало лишь кепки продавца овощей В одно село приезжают члены высокой комиссии, призванной разобраться, почему «не работают» колокола местной церквушки. Им объясняют, что причин – целый букет, но главная заключается в том, что в их церкви… нет колоколов. В нашем случае у правительства Пашиняна нет не только «колоколов», но и самой «церкви». Как говорится, ни ума, ни сердца. Это в очередной раз подтвердил на своей пресс-конференции 12 марта премьер Армении…

    • «ПОЛИТИКА – ЭТО ШОУ-БИЗНЕС ДЛЯ НЕКРАСИВЫХ»?
      2023-12-19 09:29

      Мировые лидеры отчитались за уходящий год, кто поставит точку в проекте под названием «Украина»? После отрицательного ответа главы МИД Азербайджана Джейхуна Байрамова на предложение Еревана об отводе войск, на фоне попытки навязать Турцию в качестве посредника на переговорах Алиева и Пашиняна, а также потасовки полицейских с родными освобожденных пленных у военного госпиталя все попытки Пашиняна отчитаться за 2023 г. лишились какого-либо смысла! Главарю режима нечего предъявить в качестве подвижек по стезе демократии и безопасности, а потому его участие в партийной работе - от встречи с инициативной группой 14 декабря до последующих мероприятий продиктовано единственной целью: подготовить «ГД» к дальнейшим уступкам. Риторика Алиева в отношении США смягчилась, однако до мира по-прежнему гораздо дальше, чем до войны…

    • ДЕЛИМИТАЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ ИЛИ ЕЩЕ НЕ НАЧИНАЛАСЬ?
      2023-10-10 10:06

      После встречи с Алиевым в Нахиджеване Эрдоган сообщил журналистам, что 11 сентября говорил по телефону с Пашиняном, который дал ему обещания в связи с "Зангезурским коридором". На отправленный в этой связи запрос наших коллег из администрации премьер-министра пришел ответ о том, что 3-сторонним заявлением от 9 ноября 2020 г. не предусмотрен какой-либо коридор по территории РА. Ранее в эфире одного из телеканалов власти политолог Эдвард Антинян оповестил общественность о том, что "Зангезурский коридор" от имени Пашиняна Эрдогану обещал Путин, а сам Пашинян, дескать, ничего не обещал!

    • ФУРА ПРЕТКНОВЕНИЯ
      2023-09-11 13:38

      Власти Республики Арцах, исходя из необходимости смягчения острых гуманитарных проблем, вызванных полной блокадой, осуществленной Азербайджаном, приняли решение разрешить въезд российских товаров в республику через Аскеран. «При этом достигнута договоренность, согласно которой перевозки гуманитарных грузов российскими миротворцами и Международным комитетом Красного Креста будут восстановлены через Лачинский коридор», - сообщил Информационный штаб Арцаха.