Последние новости

«ПОДАЙТЕ В ОТСТАВКУ, ПОКАЙТЕСЬ ПЕРЕД НАЦИЕЙ И БЕГИТЕ ИЗ АРМЕНИИ»

Политолог Андраник ОВАННИСЯН прокомментировал ситуацию в Арцахе, обратившись к руководству Армении, Арцаха и российским властям:

- ВО-ПЕРВЫХ, О ВЛАСТЯХ АРМЕНИИ. «Большой привет» правящему режиму, особенно Николу Пашиняну и Арарату Мирзояну. Авантюра удалась? Уверен, они прекрасно понимают о чём я говорю, и вскоре эта информация, имеющая прямое отношение к эскалации ситуации в Арцахе, станет достоянием общественности. Ваши действия в обход фактического гаранта безопасности Арцаха ни к чему хорошему не приведут. Если внешние силы, приведшие вас к власти, угрожают вам компрометирующими сведениями, то подайте в отставку, покайтесь перед нацией и бегите из Армении.

- Во-вторых, о властях Республики Арцах. У вас есть хотя бы грамм мужского достоинства? Истерить на публике с упоминанием свящённого слова «мама» в абсолютно неприемлемом контексте лишний раз доказывает, что вы не мужчины, а типичные тряпки и вассалы - как скажут, так и делаете, головы своей нет? Прекратите слушать рекомендации чокнутого предателя, а уж тем более выполнять их, если они ставят под угрозу безопасность жителей Арцаха.

- В-третьих, о властях России и меркантильности некоторых представителей кремлевской элиты. Ноябрь 2020 года, февраль и июнь 2021 года - три раза вы оказали ему помощь, чтобы он сохранил власть, потому что вас устроили обещания этого «вассала». Мною неоднократно было сказано, что вам лишь кажется, что он присягнул вам на верность. Никакой вассал, а уж тем более приведённый к власти вашими же геополитическими конкурентами, не принесёт пользы стратегическим отношениям между нашими странами. Он многому научился у своих турецко-азербайджанских коллег. Например, перенял их мудрость: «Руку, которую не можешь отрубить, целуй до тех пор, пока не отрубишь». Не стройте иллюзии вокруг него, он окрепнет и доведёт до конца свою главную миссию по вытеснению России из Армении.

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • "ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД ЛЮДЕЙ ОБМАНОМ ВТЯНУЛИ В ГОСПЕРЕВОРОТ, ЗАТЕМ ПРЕДАЛИ И БРОСИЛИ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ"
      2024-04-19 10:55

      "В сухом остатке за годы правления режима Пашиняна - деморализованное, раздробленное общество, потерянный Арцах и тысячи погибших людей", - говорит в интервью "ГА" политолог Андраник ОВАННИСЯН.

    • ТРАДИЦИОННАЯ СЕМЬЯ НЕ ПРЕДМЕТ ТОРГА? ОКАЗЫВАЕТСЯ, МОЖЕТ
      2024-04-16 10:26

      В минувшую пятницу парламент Армении принял во втором и окончательном чтении скандальные поправки к закону о предотвращении семейного насилия. Несколькими днями ранее Армянская Апостольская церковь призвала отклонить законопроект в том виде, в котором он был представлен депутатами от правящей партии "Гражданский договор" Заруи Батоян, Соны Казарян и Цовинар Варданян. Естественно, а кем еще?

    • ШЛЕЙФ СМЕРТЕЙ – ПОГИБЛИ ЕЩЕ ЧЕТВЕРО АРМЯНСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
      2024-04-15 10:40

      Очередная трагедия. 12 апреля автомобиль "Урал" Минобороны Армении, перевозящий военнослужащих, попал в ДТП в Мегри. Машина была перегружена, перевозила состав двух постов, а водителем был солдат-срочник с небольшим опытом, сообщает ФактИнфо со ссылкой на свои источники.

    • МОЖЕТ БЫТЬ, ОТПРАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ОЛИМПИАДУ "ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЗАПАДНЫЙ АЗЕРБАЙДЖАН"?
      2024-04-13 11:23

      10 апреля азербайджанская сторона сообщила, что в результате обстрела с армянской стороны ранение получил старший лейтенант Ровшан Мамедов. При текущих реалиях армяно-азербайджанских "отношений" и той агрессии, которую демонстрирует Баку в отношении Армении, включая обстрелы наших сел и убийство наших солдат, слезные извинения СНБ РА по поводу вышеупомянутого инцидента  в духе "простите, извините, мы накажем виновных, такого больше не повторится" выглядят столь нелепым парадом подобострастия, что просто диву даешься: как можно так унижаться?






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ