ИГРЫ РАЗУМА И ЭМОЦИИ - В ПАВИЛЬОНЕ АМЕРИАБАНКА (Видео)
СКК, DigiTec, 10-12 марта: приходите – не пожалеете
10 марта в Спортивно-концертном комплексе в Ереване открылся форум высоких технологий DigiTec, на котором Америабанк предстал самым большим в истории выставки павильоном – A Space. Представьте себе огромный черный куб с загадочно светящимися зелеными прожилками, внутри и вокруг которого расположены различные тематические площадки. А еще: яркая финтех среда, много шумной молодежи, интересные спикеры, завлекательные розыгрыши и множество приятных сюрпризов. Между прочим, все это будет в свободном доступе до 12 марта…
КАК ПОЯСНИЛА ДИРЕКТОР ПО ЛИНИИ МАРКЕТИНГА И КОММУНИКАЦИЙ РЕБЕККА АКОПЯН, «мы хотим создать надежную финансовую и технологическую среду, которая будет направлена на улучшение жизни людей, чтобы в век технологических революций не забывать, ради кого все это делается и как человек может этим воспользоваться». «Мы на 360 градусов представляем Америю и все связанные с брендом и нашим видением эмоции, которыми мы делимся с другими людьми, поскольку главная ценность и есть человек, без которого ничего этого и не было бы», - добавила она.
ИГРЫ РАЗУМА И ЭМОЦИИ - В ПАВИЛЬОНЕ АМЕРИАБАНКАВ этом году Америабанк решил представить на форуме не только передовые продукты, но и сам свой бренд, его суть и ценности. Так, на площадке A Talks павильона известный шоумен Гарик Папоян спрашивал у эксперта Америабанка, что такое VPN, а перед этим призвал пользователей приложения MyAmeria оставить свои данные в павильоне и в период с 3 до 25 марта совершить посредством этого приложения хотя бы одну сделку.
Тогда у кого-то появится шанс выиграть смартфон iPhone 14 Pro Max. Кстати, на отрезке ATalks посетители могут три дня подряд участвовать в посвященных финтеху беседах и обсуждениях, задавать специалистам банка любые, самые сложные и мистические вопросы.
В свою очередь, у тех, кто в дни выставки, 10-12 марта включительно, сфотографируется в павильоне Америабанка и разместит фотки в отделе story соцсети Instagram, появится шанс выиграть новейшие смарт-часы Apple Watch 8.
НА ОТРЕЗКЕ A MOTION ПАВИЛЬОНА МЫ УВИДЕЛИ, КАК ДВОЕ МОЛОДЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ, юноша и девушка, усиленно, будто соревнуясь друг с другом, крутят педали установленных здесь двух электрических велосипедов, от чего загораются расположенные перед ними сверху графические изображения созвездий. «Велосипедисты» могут и не знать, что с каждым оборотом педалей они присоединяются к одной из программ КСО (корпоративная социальная ответственность) Америабанка – активному на соседней площадке реАрмения проекту «Злинк». В частности, с каждым оборотом педалей банк от имени «велосипедистов» сделает пожертвование на развитие образовательного приложения «Злинк» для армянских школьников 13-18 лет. Дарованная сумма будет направлена на подготовку видеоуроков по таким темам, как бизнес, «мягкие» навыки, блокчейн технологии, наука.
А вот очередь выстроилась к отрезку павильона с названием «Мы – наш пункт А», где нашим гидом выступила руководитель отдела управления брендом Америабанка Ани Баласанян. Эта часть павильона построена вокруг красивой идеи: в технологичной форме электронного свето-видео-аудио шоу как бы представлена отправная точка А, которая воодушевляет на созидание и с которой все и начинается. Это о культуре Армении и Америи, наших генах творчества, непреложных ценностях и роскошном наследстве, об одной большой «армянской мечте» и полете мысли. О том, как мы все вместе можем изменить мир к лучшему.
На вопрос корр. «ГА» Ребекке Акопян относительно измеряемых индикаторов степени интереса посетителей DigiTec к павильону Америабанка ответ был следующим: «Со вчерашнего дня в нашем павильоне уже зарегистрировались, то есть оставили личные данные, 700-800 человек. Особый интерес вызывает павильон A Space, в котором мы посредством технологий представляем те эмоции, которые хотим передать посетителям, вдохновить их на свершения. Интересные вопросы, обращенные к нашим экспертам, звучат на площадке A Talks: в частности, активно интересуются вопросами кибербезопасности, ведь Америабанк в этом плане самый надежный банк. Посетители также пользуются нашими продуктами и платформами – бизнес-площадкой, первой в Армении ипотечной онлайн площадкой, автомаркетом и т.д.».