С медалями из Барнаула

В Барнауле завершился международный турнир по дзюдо, в котором принимали участие юношеская и молодежная сборные Армении. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Армении (ФДА), все наши спортсмены вернулись домой с медалями.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА СТАЛИ Гор Акопян, Ашот Мнацаканян, Нарек Шатверян, Григор Саакян, Григор Мхитарян, Гарик Арутюнян и Давид Казарян, второе место занял Ваге Казарян, третье - Давид Налбандян. ФДА выражает благодарность армянской общине Барнаула, которая тепло приняла нашу делегацию.

• И СНОВА БАСКЕТБОЛ
      2019-10-18 18:15
      462

18 октября матчем "Арагац" - СКИФ начнется третий по счету регулярный чемпионат баскетбольной "А" лиги Армении.

• АРМЕН ГЮЛЬБУДАГЯНЦ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ
      2019-10-18 14:23
      505

Главный тренер сборной Армении по футболу заявил о своей отставке с занимаемого поста. Свое решение он объяснил тем, что команда не смогла завоевать путевку в финальный раунд ЕВРО-2020.

• ДВОРОВЫЙ ФУТБОЛ ДЛЯ ВСЕХ
      2019-10-18 11:51
      512

20 октября неподалеку от столичного "Каскада" на поле с искусственным резиновым покрытием пройдет первый турнир по дворовому футболу Noah Street Football Cup 2019.

• ОТЕЦ АРМЯНСКОГО СПОРТА
      2019-10-17 11:44
      802

На днях перед входом в Армянский государственный институт физической культуры состоялась торжественная церемония открытия бюста Шаварша Крисяна – константинопольского армянина, погибшего во время Геноцида 1915 года.

• Чемпионат мира завершен на старте
      2019-08-27 19:02
      580

На стартовавшем в Токио чемпионате мира по дзюдо единственный представитель Армении Фердинанд Карапетян выбыл из борьбы.

• Европейское золото дзюдоистки
      2019-06-28 08:24
      1241

Дзюдоистка Сусанна Степанян стала чемпионкой Европы среди девушек в весовой категории 40 кг.

• Победа юной дзюдоистки
      2019-05-06 10:59
      1536

На прошедшем в румынском городе Клуж-Напока этапе розыгрыша Кубка Европы среди юношей сборная Армении под руководством Оганеса Давтяна завоевала золотую медаль.

• Золото юной дзюдоистки
      2019-04-01 08:46
      384

В российском городе Тула прошел этап розыгрыша Кубка Европы по дзюдо среди юношей и девушек с участием 325 спортсменов из 20 стран.