Последние новости

Об имуществе и рисках мэра

 

Комиссия по этике высокопоставленных должностных лиц начала изучать обращение антикоррупционного центра Transparency International об имуществе и источниках доходов, рисков конфликта интересов, возможных случаях злоупотребления служебным положением и полномочиями мэра Еревана Тарона МАРГАРЯНА, сообщает 1in.am.

          Комиссия также сообщила, что мэр Еревана Тарон Маргарян с целью получения пояснений о необходимости выступить с заявлением о столкновении интересов в конкретной ситуации в порядке, установленном статьей 31 Закона РА "Об общественной службе", не обратился в Комиссию по этике высокопоставленных должностных лиц

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МОЙ ЕРЕВАНСКИЙ ДЕД
      2018-10-17 15:34

      В этом году исполняется 2800 лет Еревану. Сегодня попытаюсь рассказать о человеке, который всю свою жизнь посвятил этому городу.

    • Армения включена в топ-5 стран для шикарного отдыха и экономии
      2016-09-26 12:04

      Путешествия обогащают нас духовно, развивают, дают силы и вдохновение на новые свершения. Разумное стремление сэкономить — не повод ограничивать себя в них. Нужно только получше изучить туристические предложения и сами страны.

    • НАШ МАЛЫЙ ЦЕНТР
      2015-11-13 15:28

      Записки ереванского старожила На углу улиц Кохбаци (Туманяна) и Бюзанда (Свердлова) еще сохранился дом, где я родился довольно давно и жил до 1952 года. Дом относится к семейству "черных домов". Именно эти дома из черного туфа были основными приличными строениями в старом Ереване. Они были разные. От красивых, богато украшенных затейливой резьбой по камню - здание АОКС, печальной памяти дом Африкянов, - до скромных одноэтажных домов, построенных "без особых излишеств". К таким постройкам относился и наш дом. 

    • ВСТРЕЧИ В ЖАРКИЕ ЛЕТНИЕ ДНИ
      2015-09-04 10:51

      Удод в центре Еревана Город наш с его садами и скверами облюбовали многие птицы, наши постоянные или сезонные спутники. Я насчитал более восьмидесяти наименований пернатых "ереванцев". Среди них встречаются и диковинные для миллионного, загазованного и все-таки небогатого зеленью города.