Последние новости

Тренинг для тюремщиков

Делегация Управления исправительных учреждений штата Висконсин (США) проведет две недели в Армении с целью содействия улучшению тюремной системы страны.

Команда из пяти специалистов проведет тренинги, обсуждения и посетит уголовно-исправительные учреждения, в том числе УИУ в Армавирской области, которое находится в процессе строительства. Команда надеется оказать содействие в составлении плана активации и политики безопасности для нового учреждения. В мае и августе представители Управления исправительных учреждений Армении посетили тюрьмы Висконсина и приняли участие в ряде тренингов.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТЮРЕМНЫЕ РЕШЕТКИ ШАХМАТАМ НЕ ПОМЕХА
      2021-10-14 17:12

      13 октября в Шахматной академии Армении (ШАА) состоялась церемония открытия первого онлайн чемпионата мира по шахматам среди заключенных. В турнире приняли участие 43 команды из 31 страны. Армению представила команда из 4 заключенных, отбывающих наказание в уголовно-исправительных учреждениях "Армавир" и "Ванадзор": Нарек Овакимян, Армен Гороян, Роберт Саргсян и Игит Григорян.

    • "Грапарак": В тюрьмах растет недовольство властями Армении
      2021-09-23 09:56

      Арестанты не получили амнистии, которую власти традиционно объявляли по случаю Дня независимости. В тюрьмах растет недовольство властями Армении, пишет газета "Грапарак".

    • ШАХМАТЫ ВО ИМЯ СВОБОДЫ
      2021-05-12 16:35

      11 мая в Шахматной академии Армении состоялось интересное мероприятие под названием "Шахматы во имя свободы". Инициаторами данной социальной программы выступили Международная федерация шахмат (ФИДЕ) и Офис шерифа округа Кук (Чикаго, США). Проект осуществляется под патронажем 12-го чемпиона мира Анатолия Карпова, имеющего большой опыт игры с заключенными. Около 20 лет Анатолий Евгеньевич посещает российские тюрьмы и колонии, давая заключенным сеансы одновременной игры.

    • В Ереване вскоре появится новая тюрьма
      2019-08-21 07:18

      В Ереване, в квартале Силикян, планируется открыть новое уголовно-исполнительное учреждение. Об этом на своей станице в социальной сети Facebook сообщил министр юстиции Армении Рустам Бадасян.