В розыгрыше номеров талонов контрольно-кассовых аппаратов от 12 октября 2013г. выигравшие числа в следующей последовательности: 48348151. В розыгрыше участвовали талоны ККА, выданные гражданам с 1 по 30 сентября 2013г. включительно.
ПРИ СОВПАДЕНИИ 8 ИЛИ 7 ЧИСЕЛ ТАЛОНА (в последовательности от первой до последней цифры или наоборот) обладателям выигравших талонов в качестве премии будет предоставлено по автомобилю, а при совпадении 6 или 5 цифр автомобили предоставят обладателям талонов, на которых сумма покупки наибольшая (предусмотрено 15 автомашин). Тем же обладателям талонов с 6 и 5 цифрами, кому не достался автомобиль, вместе с представившими талоны с 4 совпавшими цифрами будут выданы сотовые телефоны (в общей сложности будет выдано 500 телефонов).
Гражданам, на чьих талонах ККА совпали 4 или более чисел в последовательности от начала до конца или наоборот, следует до последнего рабочего дня октября обратиться в территориальную инспекцию Комитета госдоходов при правительстве РА с документом, удостоверяющим личность (и его копией), и оригиналом талона.