ВЫИГРАЛ ТАЛОН 48348151
В розыгрыше номеров талонов контрольно-кассовых аппаратов от 12 октября 2013г. выигравшие числа в следующей последовательности: 48348151. В розыгрыше участвовали талоны ККА, выданные гражданам с 1 по 30 сентября 2013г. включительно.
ПРИ СОВПАДЕНИИ 8 ИЛИ 7 ЧИСЕЛ ТАЛОНА (в последовательности от первой до последней цифры или наоборот) обладателям выигравших талонов в качестве премии будет предоставлено по автомобилю, а при совпадении 6 или 5 цифр автомобили предоставят обладателям талонов, на которых сумма покупки наибольшая (предусмотрено 15 автомашин). Тем же обладателям талонов с 6 и 5 цифрами, кому не достался автомобиль, вместе с представившими талоны с 4 совпавшими цифрами будут выданы сотовые телефоны (в общей сложности будет выдано 500 телефонов).
Гражданам, на чьих талонах ККА совпали 4 или более чисел в последовательности от начала до конца или наоборот, следует до последнего рабочего дня октября обратиться в территориальную инспекцию Комитета госдоходов при правительстве РА с документом, удостоверяющим личность (и его копией), и оригиналом талона.
Комиссия по проведению розыгрыша
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-07-05 17:07
Разрыв с Россией может изменить судьбу армяно-российских отношений На фоне резкого обострения отношений Москвы и Баку премьер Армении Никол Пашинян продолжает войну с оппозицией и церковью. После визита силовиков в Эчмиадзин и ареста двух архиепископов он вновь призвал переизбрать главу Армянской апостольской церкви. За поддержку ААЦ арестован российский бизнесмен Самвел Карапетян. В стране прошла новая серия арестов после того, как Следственный комитет Армении объявил о раскрытии заговора с целью захвата власти. О ситуации в Армении мы поговорили с первым заместителем председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константином ЗАТУЛИНЫМ.
-
2025-07-05 15:05
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с журналистами по возвращении из оккупированного Арцаха рассказал о «возможностях», которые откроются благодаря так называемому «Зангезурскому коридору» «не только для Азербайджана, но и для всего региона».
-
2025-07-05 15:03
Молодежный союз АРФ «Дашнакцутюн» проводит акцию протеста у здания Конституционного суда Армении.
-
2025-07-05 15:02
Отец мэра Еревана Тиграна Авиняна – Армен Авинян — проиграл в суде по резонансному делу, связанному с его высказываниями в адрес водителей машин марки Opel. Об этом сообщил член фракции "Мать Армения" Григор Искандарян в прямом эфире в соцсетях.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-04-05 12:57
Как вы, дорогие читатели, отреагируете на объявление о полете в космос с космодрома, расположенного за ереванской за ярмаркой Сурмалу? Думаю, первая реакция- покрутите пальцем у виска. А вторая - возглас: «С 1 апреля!» Между тем в одном из видеорозыгрышей в соцсетях молодой человек из Лори воодушевленно отозвался на объявление о наборе в отряды космонавтов и на протяжении всего ролика на полном серьезе договаривался о полете в космос, уточняет детали, заверяя о своей полной пригодности в плане здоровья и прочего.
-
2021-05-18 09:32
Гроссмейстер Геннадий (Генна) Сосонко родился в СССР, но в 1972 году 29-летний шахматист эмигрировал в Нидерланды. Он дважды становился чемпионом этой страны, а во второй половине 1970-х - начале 80-х входил в двадцатку сильнейших шахматистов мира.
-
2021-04-01 13:53
Молодежная (до 21 года) сборная России по футболу проиграла команде Дании со счетом 0:3 в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2021 года и не прошла в следующий этап. После игры российские футболисты армянского происхождения Арсен Захарян (московское "Динамо") и Наир Тикнизян (ЦСКА) в интервью "ГА" заявили, что они хотят выступать за национальную сборную Армении. Вот как они объяснили свое решение.
-
2018-10-10 15:40
Viva Cell-MTS проводит розыгрыш 27-и смартфонов iPhone SE (32 Гб) и 54-х смартфонов Honor 9 Lite среди тех, кто с 1 по 30 октября включительно приобретет любой смартфон в центрах продаж/обслуживания компании.