VIVA CELL-MTS РАЗЫГРЫВАЕТ СМАРТФОНЫ
Viva Cell-MTS проводит розыгрыш 27-и смартфонов iPhone SE (32 Гб) и 54-х смартфонов Honor 9 Lite среди тех, кто с 1 по 30 октября включительно приобретет любой смартфон в центрах продаж/обслуживания компании.
КАК СООБЩАЕТ ПРЕСС-СЛУЖБА VIVA CELL-MTS, ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ сделки покупателю необходимо сохранить приобретенный смартфон и кассовый чек. Розыгрыш смартфонов пройдет через разработанное компанией программное обеспечение начиная со 2 октября по 1 ноября. В частности, в обозначенный период - в случае если смартфон приобрели в субботу или воскресенье - розыгрыш пройдет в последующие за выходными рабочие дни. За результатами розыгрыша можно будет наблюдать онлайн на официальной странице компании в Facebook - https://www.facebook.com/MTSArmenia/?ref=settings.
Результаты будут опубликованы в 11:00 после каждого розыгрыша, а по приобретенным в субботу и воскресенье смартфонам публикация результатов состоится на следующий рабочий день в 21:00. С условиями розыгрыша можно ознакомиться на официальном сайте компании.
В сообщении отмечено, что с момента публикации о выигрыше в течение 7 календарных дней победивший участник должен посетить тот центр обслуживания компании, где приобрел смартфон, представив паспорт или идентификационную карту, а также смартфон, IMEI код которого был выбран в результате розыгрыша, и соответствующий кассовый чек.
2025-03-28 16:06
Америабанк наградил в четверг сертификатом на квартиру победительницу розыгрыша "Моя Америя, мой дом" Шушаник Саркисян.
2024-06-11 09:42
С 11 по 28 июня в Армении пройдет основной этап ЕГЭ. По данным Центра оценки и тестирования, всего по республике выделен 41 экзаменационный центр, из них 14 - в Ереване. В отличие от первого тура, состоявшегося зимой, когда абитуриенты не указывали специальности и сосредоточились только на экзаменационных тестах, во втором и третьем турах будет проводиться также конкурс специальностей с указанием вузов. В первый конкурсный день пройдут экзамены по русскому языку и химии.
2023-04-08 11:28
На днях третий межмарзовый конкурс-фестиваль искусств «Арт Сет» подвел итоги. На гала-концерте, устроенном в Доме культуры г.Веди Араратского марза Армении были объявлены победители и состоялась торжественная церемония вручения призов и дипломов.
2023-04-05 12:57
Как вы, дорогие читатели, отреагируете на объявление о полете в космос с космодрома, расположенного за ереванской за ярмаркой Сурмалу? Думаю, первая реакция- покрутите пальцем у виска. А вторая - возглас: «С 1 апреля!» Между тем в одном из видеорозыгрышей в соцсетях молодой человек из Лори воодушевленно отозвался на объявление о наборе в отряды космонавтов и на протяжении всего ролика на полном серьезе договаривался о полете в космос, уточняет детали, заверяя о своей полной пригодности в плане здоровья и прочего.
2022-12-22 06:05
Министерство образования, науки, культуры и спорта 21 декабря провело конкурс "Десять лучших спортсменов 2022 года". В открытом голосовании приняли участие 15 спортивных журналистов, получивших аккредитацию МОНКС, и 33 представителя спортивных федераций/главных тренеров сборных команд.