Последние новости

Сестры Кардашян учат армянский

Премьер-министр Армении Овик Абрамян принял членов семьи Кардашян. Поприветствовав гостей, премьер особо подчеркнул вклад семьи Кардашян в дело международного признания и осуждения Геноцида армян, а также отметил важное значение их визита в Армению в преддверии 10-летней годовщины Геноцида.

Овик Абрамян подчеркнул тот факт, что семья Кардашян, как и армянство всего мира, не забывает свои корни и визитом на историческую родину делает нашу страну более узнаваемой.

Кардашяны выразили благодарность премьер-министру Армении за прием и подчеркнули, что впечатлены Арменией и теплым приемом людей. Гости сообщили, что намерены посетить исторические памятники Армении, чтобы ознакомиться с культурно-историческим наследием и открыть для себя родину предков.

По словам сестер, они долгое время мечтали о посещении исторической родины и сегодня счастливы, что их мечта сбылась. Они попросили прощения за то, что не говорят на встрече по-армянски, но сообщили, что учат родной язык. Кардашяны подчеркнули, что продолжат активную борьбу за международное признание и осуждение Геноцида армян, и подчеркнули, что важным фактором для этого является сплочение всех армян.

Премьер-министр Армении подарил членам семьи Кардашян незабудки - символы 100-летней годовщины Геноцида армян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВИЗИТ ГЛАВЫ AIBA В АРМЕНИЮ
      2021-07-13 17:29

      В Армении с рабочим визитом побывал президент Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) Умар Кремлев. В декабре 2020 года российский спортивный функционер, возглавлявший с 2017 года Федерацию бокса РФ, был избран новым руководителем AIBA. Целью визита Кремлева было не только ознакомление с условиями и инфраструктурой национальной федерации, но и обсуждение перспективы проведения в Армении чемпионата Европы какой-либо возрастной категории.

    • ИТОГИ ВИЗИТА ПАШИНЯНА В МОСКВУ
      2021-07-08 13:39

      Итоги визита Пашиняна в Москву очень понятны. Как один лидер государства поздравляет публично другого лидера дружественного государства с победой на выборах. Желает успехов, процветания дружественному народу. Выражает надежду на углубление отношений двух стран. Свою готовность работать совместно на благо двух стран. Как-то так.

    • Армен ГЕВОРКЯН: ЭТОТ ПРОЦЕСС НАРОДНОГО ПРОЗРЕНИЯ УЖЕ НЕ ОСТАНОВИТЬ
      2021-06-15 18:07

      Руководитель центрального предвыборного штаба альянса «Армения», бывший вице-премьер РА Армен Геворкян в своем телеграмм-канале пишет (орфография и пунктуация автора сохранены. - Ред.):

    • ОФИЦИАЛЬНАЯ АГИТАЦИЯ СТАРТОВАЛА НА ФОНЕ СКАНДАЛЬНЫХ РАЗОБЛАЧЕНИЙ!
      2021-06-07 11:09

      Сепаратные переговоры при посредничестве Линн Трейси? В качестве прелюдии к старту официальной предвыборной кампании в минувшие выходные были рассекречены детали скандального визита Пашиняна в Сюник. Произошло это почти сразу после разоблачения вопиющих условий содержания останков армянских солдат в морге Абовяна, однако вернемся к апрельским событиям.