Последние новости

Бывший депутат подозревается в подготовке убийства

Бывший депутат Национального Собрания, член партии «Процветающая Армения», предприниматель Гоар Енокян накануне была подвергнута приводу.

Как передает News.am, председатель партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян сообщила, что Гоар Енокян доставлена в место содержания задержанных. По имеющимся данным, дело расследует Специальная следственная служба.

Согласно публикации Armlur.am, Енокян подозревается в подготовке убийства бывшего депутата Каро Карапетяна (Ювеци Каро). «Согласно распространенной информации, в отношении племянника Енокян – Араика Енокяна, в его отношении было возбуждено уголовное дело по признакам статьи «мошенничество в особо крупных размерах». Еще месяцы назад появилась информация о том, что у племянника Енокян возникли определенные финансовые сложности с Каро Карапетяном, которые завершились противостоянием. Юрист Гегам Акопян заявил сегодня, что Гоар Енокян подозревается в подготовке убийства Каро Карапетяна. При этом он отметил, что это не соответствует действительности и дело сфабриковано». Авторы публикации также напоминают, что Гоар Енокян является подругой матери опального олигарха, экс-лидера ППА Гагика Царукяна – Розы Царукян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ