И снова "Ночь музеев"
Армения в 11-ый раз присоединяется к акции "Ночь в музее". Как и в предыдущие годы, музеи подготовили для посетителей интересную и насыщенную программу.
В Национальной картинной галерее состоится выступление хора "Нарекаци" и одноименного ансамбля народных инструментов, а также концерт "Музыка в воздухе". Посетителей музея-института Комитаса ждет выступление ансамбля "Зангак", а также сюрприз - возможность выучить одно хоровое произведение Вардапета. Музыкальный подарок приготовил и музей литературы и искусства имени Егише Чаренца: концерт группы "unFRAME". Здесь можно будет увидеть также спектакль театра теней. Театрализованные и танцевальные постановки запланированы в музее-заповеднике "Эребуни", а в доме-музее Арама Хачатуряна, помимо концертной программы, можно будет принять участие в мастер-классе по танцам.