Глава ФАС потребовал отменить роуминг в Таможенном союзе
Тарифы на международный роуминг должны быть снижены минимум вдвое, а на территории Таможенного союза и вовсе роуминг должен быть отменен, заявил глава Федеральной антимонопольной службы России Игорь Артемьев.
Как передает АрмИнфо, в интервью телеканалу "Россия 24" Артемьев призвал отменить роуминг для россиян в рамках Таможенного союза, то есть в пяти странах - России, Белоруссии, Казахстане, Армении и Киргизии. "Внутри всего этого пространства не должно быть никакого роуминга. Это наша цель", - сообщил Артемьев.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-24 18:24238
Армгидрометцентр представил прогноз погоды на ближайшие дни.
-
2021-01-24 18:20202
Во Франции могут ввести новый, третий по счету, карантин из-за коронавируса. Об этом сообщает газета Le Journal du Dimanche со ссылкой на источники в правительстве страны.
-
2021-01-24 17:42214
Госдепартамент США призвал власти Турции освободить лидера прокурдской партии "Демократия народов" Селахаттина Демирташа и бизнесмена, мецената Османа Кавалу.
-
2021-01-24 16:32239
Публикации посольства США о несогласованных акциях 23 января в поддержку оппозиционера Алексея Навального – это косвенное вмешательство в дела России, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». Господин Песков посоветовал Вашингтону «примерить» подобную ситуацию на себя в контексте недавних беспорядков в США, пишет «Коммерсантъ».
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-12-23 09:542537
Цена на электроэнергию в Армении с февраля 2021 года может возрасти на 10%. Соответствующее предложение Комиссия по регулированию общественных услуг республики направила дирекции Электросетей Армении, передает Sputnik Армения. Как отмечает комиссия, в энергетической системе оказалась финансовая брешь, и чтобы ее заполнить, Комиссия изучила тарифы всех электростанций, а также "Высоковольтных сетей" и "Электросетей Армении". Комиссия пришла к выводу, что тариф на электроэнергию нужно повысить в среднем на 2,27 драма за киловатт-час (включая НДС). Чтобы не создавать дополнительной нагрузки на граждан, для домашних хозяйств, потребляющих до 400 кВт.ч в месяц, тариф останется неизменным, а для бизнеса он поднимется на 3 драма за кВт.ч, или примерно на 10%.
-
2020-12-23 09:442341
Рост тарифов под шумок Бумажные письма уходят в прошлое. И это факт. Но это вовсе не означает, что почтовым операторам делать больше нечего. Почта должна работать при любых условиях – будь то пандемия или война. Как больницы, аптеки, полиция и продуктовые магазины.
-
2020-12-03 19:57486
Территории Арцаха, которые отошли Азербайджану, имеют серьезное экономическое значение и, соответственно, мы потеряли весомый экономический потенциал. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил бывший заместитель министра труда и социальных вопросов Армении, экономист Тадевос Аветисян.
-
2020-12-03 11:576718
Цена на газ стала 320 драмов. Об этом написал на своей странице в "Facebook" бывший министр сельского хозяйства Армении, член АРФ Дашнакцутюн Артур Хачатрян.