Последние новости

Диктатор диктатору друг, товарищ и брат

Азербайджан организацией первых Европейских игр показал свой уровень и «утер нос всем тем, кто нападал». Как сообщает БЕЛТА, об этом президент Беларуси Александр Лукашенко заявил во время встречи в Баку с президентом Европейского олимпийского комитета Патриком Хикки.

В ходе встречи стороны обсудили вопрос развития спорта в Беларуси, а также организацию и проведение в Баку первых Европейских игр. Лукашенко подчеркнул, что Азербайджан - это "развивающаяся, миролюбивая страна с прекрасным руководством и президентом, который хочет сделать добро своей стране", несмотря на все нападки со стороны.

"Он делает доброе дело для своей страны, своего народа и, как мы увидели, для всей Европы. А критиковать нас всегда будут. Критиковать легче, чем делать", - подчеркнул белорусский лидер.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 13-Июн-2015
    Ай,ай,ай! Но Вы ведь поехали не ради Алиева, Батька?? Там есть еще и Мехрибан!))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • АРМЯНСКИЕ АТЛЕТЫ ЗАВЕРШИЛИ ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ЕВРОПЕЙСКИХ ИГРАХ
    2023-06-23 16:14

    На стартовавших в Кракове и ряде других польских городов III Европейских играх армянские атлеты выступили в эстафетном беге 4х400 м. Наши спортсмены впервые вышли на международный старт в этой атлетической дисциплине, заняв пятое место в соревнованиях третьего дивизиона. Попутно наш квартет бегунов обновил республиканский рекорд.

  • Армен ГРИГОРЯН: "ЕВРОПЕЙСКИЕ ИГРЫ ОЦЕНИВАЮ НА "ОТЛИЧНО""
    2019-07-03 16:21

    Армянские спортсмены успешно выступили на II Европейских играх в Минске, завоевав 11 медалей (5+3+3) и заняв 11-е место в неофициальном общекомандном зачете. В интервью "ГА" руководитель (шеф-миссия) нашей делегации, советник президента НОКА Армен Григорян подвел итоги Игр.

  • "ЗОЛОТАЯ" ТОЧКА В МИНСКЕ
    2019-07-01 10:36

    30 июня в столице Беларуси завершились II Европейские игры. Последний день выдался просто блестящим для наших спортсменов, завоевавших 4 золота и 1 серебро. 

  • Минск-2019: день восьмой
    2019-06-29 14:09

    28 июня стало восьмым соревновательным днем II Европейских игр, проходящих в Минске, сообщает armnoc.am.