Последние новости

Спецоперации турецких силовиков в курдозаселенных районах

В ходе проведенных спецопераций в районах Сур и Силван в Диарберкире задержаны мэры этих городов. Как сообщает «Акос», есть много других задержанных. В числе задержанных мэры Сура - Сейид Нарин и Фатма Шк Барут, а также мэры Силвана - Юксел Бодакчин и Меликша Текен. 

В районе Хан в Диарберкире на автотрассе Диарберкир – Бингйол вследствие столкновений между боевиками курдами и турецкими военными два военнослужащих погибли, еще один ранен. Во вторник в этом районе также были погибшие. В результате столкновений в Лидже убиты три турецких солдата.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • "ТИШИНА" И ПАРАД КАК ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕРАКТА
      2021-04-22 11:07

      Начальник КГБ о планах по ликвидации 30 человек Анвар Садат стал президентом Египта в 1970 г. Он восстановил имидж страны после поражения в 6-дневной войне с Израилем (1967 г.), в 1978 г. состоялась известная кэмп-дэвидская встреча. Вместе с премьер-министром Израиля Менахемом Бегином Садат получил Нобелевскую премию мира за 1978 г. Какое отношение покойный президент Египта имеет к нашей истории, расскажем ниже.

    • "КТО ПОЙДЕТ В ГЕНШТАБ, ЧТОБЫ АРЕСТОВАТЬ ОНИКА ГАСПАРЯНА?"
      2021-03-09 11:07

      Заявление Генштаба не было спонтанным Не имеет никакого значения, обратится или не обратится Армен Саркисян в Конституционный суд с вопросом о соответствии Основному Закону предложения премьер-министра об отставке начальника Генштаба.

    • АБАЗЯН ПОД ПРЕССОМ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И ОБОСНОВАННЫХ ПОДОЗРЕНИЙ
      2021-01-08 09:59

      Кто наденет наручники Пашиняну? Премьер Армении выполняет функции посла Азербайджана, он уже превратил Дом правительства в азербайджанское посольство. Такое мнение высказал на днях лидер партии "Одна Армения" Артур Казинян, констатируя, что процесс предательства национальных и государственных интересов вступил в третью стадию, для которой характерно отчуждение территорий Республики Армения.

    • Арман ТАТОЯН: НЕОБХОДИМО ИСКЛЮЧИТЬ РАЗВИТИЯ, СПОСОБНЫЕ ПРИВЕСТИ К НАПРЯЖЕННОСТИ
      2020-12-16 12:32

               Ситуация, сложившаяся в стране в эти ответственные дни, требует от всех нас исключительных усилий для обеспечения солидарности и сплоченности, уважения к достоинству и словам. Об этом на своей странице в Facebook написал омбудсмен Армении Арман Татоян.