Последние новости

В конфликте были по разные стороны

Убитый в перестрелке в Ленинградской области России Грайр Варданян проживал в селе Катнаджур Лорийской области. Мужчина периодически отправлялся в Россию на заработки. Об этом корреспонденту NEWS.am сообщил староста села Армен Папоян.

По его словам, Грайр Варданян занимался розничной торговлей. Отметил, что тело убитого предпринимателя будет доставлено на родину.

Как сообщалось ранее, в ходе перестрелки в автосервисе на территории гаражного кооператива в Шлиссельбурге в Ленинградской области России  погибли двое армян. Еще трое получили огнестрельные ранения. Следствием установлено, что инцидент произошел 31 января 2016 года, выстрелы звучали около 20:00. "Один из убитых, Грайр Варданян 1956 года рождения, имеет вид на жительство в России, другой - житель Пушкина Армен Хуршудян 1971 года рождения. Известно, что оба имеют отношение к бизнесу, в конфликте были по разные стороны", - рассказали в правоохранительных органах.

В реанимации остается 26-летний Вахтанг Саргсян, его жизни уже ничего не угрожает.  Также в Александровскую больницу в Петербурге за помощью обратился 50-летний мужчина с огнестрельным ранением головы и армянской фамилией. Всего в перестрелке участвовало, как предполагают, около десяти человек.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АРЕСТ ЗА "ГРОМКОЕ" ПРЕСТУПЛЕНИЕ, А КТО СТРЕЛЯЛ В СЫНА ЭКС-ДЕПУТАТА?
      2021-12-07 09:53

      Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…

    • РЕЖИМ ИДЕТ НА СМЫЧКУ С КРИМИНАЛОМ. БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ВСПЛЕСК ПРЕСТУПНОСТИ!
      2021-09-09 11:02

      Грамота авторитету. Замминистра не знает о прошлом Артема Каневского? Когда журналисты спросили замминистра образования, науки, культуры и спорта Карена Гилояна, почему он вручил поощрительную грамоту Артему Арутюнову (Артему Каневскому), который объявлен в розыск на территории РФ, а в Армении известен как влиятельный представитель криминальных кругов, то замминистра ответил, что не обязан знать о прошлом каждого...

    • ЛЕВОН НИКОЛА К ВАНО ПОСЛАЛ
      2021-03-17 14:28

      Заявление Левона Тер-Петросяна о том, что лучше бы Николу собрать вещички и отсидеться где-нибудь вдали от Армении хотя бы пару-тройку лет в статусе инкогнито, вызвало большое возмущение во фракции рюкзаков. Депутат Овик Агазарян, ну тот самый, который стал героем комедийных скетчей, так вообще был в бешенстве: как Левон посмел такое предложить!