Последние новости

Обсудят проблему Нагорного Карабаха

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном обсудит проблему Нагорного Карабаха. Об этом сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, будут ли лидеры обсуждать проблему в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке, передает ТАСС, сообщает NEWS.am

Песков отметил, что "безусловно, соседство с таким турбулентным регионом не добавляет стабильности, особенно нашим соседям".

"Но, конечно, обмен мнениями по наиболее горячим темам состоится тоже", — сказал пресс-секретарь.

Основная тема:
Теги:
  • Арам 10-Мар-2016
    Еще самолет С. Саргсяна не успел взлететь, началась очередная информационная война------- сколько денег тратят))))))! И все---зря))))! Сколько людей, журналистов,политиков зарабатывают на этом!!)))) И, какими тупыми должны быть эти "спонсоры", оплачивающие и заказывающие эти глупые статьи продажным "журналистам и экспертам(!)"))))). Как говорят в народе "собака лает,а к....."! ............... Мы рады каждой вашей встрече, ув. ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Удачи!!! .................. Г. Саргсян,пожалуйста, еще раз напоминаете В. Путину, что В Армении его поддерживают больше всех, по опросу американской социологической организации(79%)!!!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • В ОЖИДАНИИ КЛИЕНТА
    2024-04-05 09:56

    Сначала президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву позвонил Государственный секретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. Успокоил. Сказал, что ничего анти-азербайджанского в Брюсселе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном обсуждать не будут. Так, немножко денег дадут, и все. 

  • СОГЛАСНО АЗЕРБАЙДЖАНСКИМ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ
    2023-08-14 13:19

    Как сообщают азербайджанские СМИ, кампания САЕАС «ФОКУС» провела с 20 июля по 3 августа в Баку примечательный социологический опрос. Респондентам предлагалось ответить на вопрос, кого из лидеров ведущих региональных игроков они считают главными союзниками Азербайджана в борьбе за Нагорный Карабах. Причем азербайджанские респонденты могли отметить сразу несколько вариантов ответов.

  • КРАСНАЯ ЛИНИЯ НИКОЛА ПАШИНЯНА
    2023-07-31 09:50

    Пропагандисты Пашиняна не устают талдычить, что, дескать, правительство Пашиняна четко обозначило свои красные линии на переговорах с Баку: территориальная целостность Армении + права и безопасность жителей Нагорного Карабаха. Наверное, это самый большой на сегодняшний день политический блеф Никола Пашиняна. Сродни "мирной повестке", которая на самом деле является "повесткой поражения". Но вернемся к "красным линиям".

  • КАК СОШЛИСЬ ВО МНЕНИИ ВЛАДИМИР ПУТИН И ЭММАНУЭЛЬ МАКРОН
    2023-07-18 10:25

    В ворохе комментариев относительно встречи в Брюсселе Мишеля, Алиева и Пашиняна, заявления российского МИД и реакции Азербайджана, начавшегося в Арцахе нового общенародного движения главное может потеряться. Не хотелось бы.