Гранату в направлении дома Роберта Кочаряна бросили из машины
Гранату в направлении дома второго президента Армении Роберт Кочаряна бросио из машины неизвестнай. Об этом NEWS.am сообщили в пресс-службе Следственного комитета Армении.
По данным источника, после получения информации о брошенной гранате на место происшествия прибыла оперативная группа, приняты меры для выяснения обстоятельств происшедшего.
По предварительным данным, около 18:25 часов 15 апреля в сторону дома второго президента Армении Роберта Кочаряна была брошена учебная граната. Граната была брошена в направлении главного входа во двор. Преступник бросил гранату, находясь в машине.
Проведен осмотр места происшествия, допрошен ряд свидетелей. Проводятся поисковые и следственные мероприятия. Возбуждено уголовное дело.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-06-08 04:58109
Уже несколько часов продолжается акция протеста жителей села Арагацаван, вызванная безобразным поведением чиновника от правящей партии, сообщает Shamshyan.com.
-
2023-06-08 04:51113
На госпредприятии "Скорая помощь" мэрии Еревана назначен новый руководитель. По сведениям Sputnik Армения, вместо Тагуи Степанян на эту должность назначен Рубен Григорян. Ранее он заведовал объединенными поликлиниками NN 1 и 4 в Ереване.
-
2023-06-08 04:4787
В рамках рабочего визита в Женеву министр труда и социальных вопросов Нарек Мкртчян встретился с министром сотрудничества, труда и социального обеспечения Исламской Республики Иран Сейедом Сулатом Мортазави.
-
2023-06-08 04:43108
МАГАТЭ признает, что ситуация вокруг Каховской ГЭС серьезная, но оснований для паники сейчас нет․ Об этом заявил в интервью РИА Новости генеральный директор агентства Рафаэль Гросси.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2023-01-31 10:071651
Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.
-
2021-03-17 10:112672
Пока политики проводят последние консультации по теме внеочередных парламентских выборов и стремятся занять выгодные стартовые позиции, выдержим паузу и поговорим про решение Левона Ароняна сменить флаг, за который он будет выступать.
-
2021-02-23 11:181892
Власть по горло утопает в крови… Стартовавшее накануне в 18 часов с территории столичного парка имени Ваагна Давтяна (старое название "Парк Праги") шествие Движения за спасение Родины прошло в сопровождении беспрецедентного количества полицейских. Их в полицейских автобусах привезли к парку незадолго до начала шествия.
-
2021-01-25 10:492251
В Азербайджане возбуждено уголовное дело против двух ливанских армян, попавших в плен в Арцахе. Как сообщили источники Trend в правоохранительных органах, Акоп Абраамович Терзиян и Акоп Хаджирян обвиняются по статьям 228.3 (незаконное ношение огнестрельного оружия и взрывных устройств группой лиц по предварительному сговору), 214.2.1. и 214.2.3 (терроризм, совершенный группой лиц по предварительному сговору, организованной группой ), 279.2 (создание на почве религиозной вражды вооруженных формирований), 318.2 (незаконное пересечение госграницы Азербайджана организованной группой) УК Азербайджана.