Последние новости

В Ереване сегодня откроется выставка "Мир глазами детей"

Сегодня, 1 июня, в организации "Гаспарян Арт-студия" в Ереване откроется выставка под названием "Мир глазами детей", посвященная Международному дню детей (Дню защиты детей), передает Panorama.am.

На выставке можно будет посмотреть свыше 50 работ детей в возрасте от 4,5 до 15 лет. "Маленькие участники выставки своими яркими и светлыми красками представят зрителю свой удивительный мир – прошлое, настоящее и будущее", – сказал в беседе с корреспондентом Panorama.am представитель общественной организации "Гаспарян Арт-студия", художник Ваге Гаспарян.

Он отметил, что дети готовились к этой выставке 6 месяцев. По словам В.Гаспаряна, в студии детей знакомят со всеми направлениями изобразительного искусства, с мировой культурой, раскрывают творческий мир детей и их творческий потенциал.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ВЫСТАВКА НИНГЕ - СОЗЕРЦАНИЕ СОКРОВЕННОЙ КРАСОТЫ
      2023-08-01 09:15

      "...И откроется вдруг сокровенная красота...". Сокровенная красота - так называют тайную, сокрытую душу вещей. Которую непременно почувствуешь, но не в первую очередь. Сначала восхищает красота в ее общепринятом, эстетическом смысле - утонченная и изысканная, она завораживает, не давая отойти от выставочной витрины...

    • ОТКРЫЛАСЬ ФУТБОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ ХОРЕНА ОГАНЕСЯНА
      2023-07-12 11:19

      11 июля в центре Еревана состоялось торжественная церемония открытия футбольной академии имени знаменитого полузащитника сборной СССР и "Арарата" Хорена Оганесяна. На мероприятии присутствовали сам Оганесян, официальные лица и представители спортивной общественности республики, в том числе нападающий "Арарата-73" Эдуард Маркаров, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Артур Алексанян, чемпионы мира по профессиональном боксу Артур Абрахам и Вик Дарчинян.

    • АРТ СТУДИЯ «СЕДРАКЯН» ПРИГЛАШАЕТ НА ВЫСТАВКУ
      2023-07-01 09:54

      Арт Студия «Седракян» открылась около года назад, но уже может гордиться успехами своих юных учеников: воспитанники этого творческой организации сегодня предстали перед широкой публикой пусть как начинающие, но уже художники.

    • ДЕТИ В БЛОКАДНОМ АРЦАХЕ
      2023-06-01 10:25

      1 июня - Международный день защиты детей С 12 декабря 2022 года 30 тысяч детей в числе 120 тысяч наших соотечественников в Нагорно-Карабахской Республике непрекращающейся агрессией Азербайджана оторваны от внешнего мира из-за блокады Лачинского коридора.