Последние новости

ЧТОБЫ ПРОЛОЖИТЬ ПУТЬ К УСПЕХУ

ВиваСелл-МТС всегда с готовностью делится своим опытом и секретами успеха со студентами, в том числе и Школы лидерства, неоднократно имевшими возможность посетить головной офис компании и в дружеской обстановке побеседовать с ее генеральным директором Ральфом Йирикяном. Будучи давним другом Школы лидерства, а также лидером в деловой сфере, господин Йирикян был приглашен для выступления на выпускной церемонии студентов школы.

"ОТСЮДА ВЫ НАЧИНАЕТЕ НОВЫЙ ПУТЬ, КОТОРЫЙ ПОЛОН ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ВЫЗОВОВ. Они могут открыть вам большие перспективы, но в то же время требуют немалых усилий, ответственности, трудолюбия, умения сделать правильный выбор и готовность следовать поставленным целям", - сказал генеральный директор ВиваСелл-МТС Ральф Йирикян.

"Быть лидером нелегко, т.к. лидер - человек, который должен указывать путь, вдохновлять окружающих своими идеями. Это огромная ответственность, обязывающая быть сильным и бдительным. Видя энтузиазм студентов и преподавателей Школы лидерства, их усердие и приверженность своему делу, могу с уверенностью отметить, что у вас есть все необходимое: знания, навыки, идеи и мечты, чтобы проложить  путь к успеху. Уверен, что еще услышу о достижениях каждого из вас".

Ральф Йирикян выступал в качестве приглашенного лектора на форумах и в ряде учебных, деловых и технологических организаций.

               Под его руководством в течение более 10 лет деятельности ВиваСелл-МТС стала лидером не только в сфере телекоммуникаций, имея самую большую долю рынка, но и в сфере инноваций, являясь первым и единственным оператором связи в Армении, предлагающим услуги в сети 4G. ВиваСелл-МТС также стала первой в Армении компанией, внедрившей Концепцию корпоративной социальной ответственности (КСО) в свою корпоративную культуру. Компания осуществляет программы КСО в различных сферах, способствуя стабильному развитию этих сфер и экономики страны в целом. ВиваСелл-МТС уделяет особое внимание развитию здравоохранения, культуры, науки, образования, природоохранной сферы, а также сельских общин Армении.

Основная тема:
Теги:

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

  • ДЕНЬ ДЕТСТВА В ДОМЕ МОСКВЫ
    2025-06-02 10:03

    Как спроектировать город будущего? Что такое техника граттаж? И можно ли из простых фруктов приготовить десерт, достойный праздничного стола? Ответы на эти и другие вопросы дети искали не в учебниках или в интернете, а в мастерских, развернувшихся на площадках Дома Москвы в Ереване. Яркая и разноплановая программа под названием «Счастливый день детства» объединила ребят из столичных школ Армении, их педагогов, родителей, а также гостей из России.   Мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей, было организовано Правительством Москвы, Департаментом внешнеэкономических и международных связей города Москвы, Московским домом соотечественника и Домом Москвы в Ереване.

  • Армен ОВАСАПЯН: ФАКТИЧЕСКИ НИКОЛ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВООБРАЖАЕТ СЕБЯ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЕМ ЦАРЯ ПАПА
    2025-06-02 09:47

    Пример царя Папа, о котором периодически вспоминает Пашинян, для Никола не просто случайное имя, это программный прототип, написал на своей странице в ФБ член Совета РПА Армен Овасапян. Он убежден, что если ко всему, что говорит и делает в последнее время Пашинян, добавить, что «царь Пап также обслуживал интересы «извне» и был «внедрен» для разрушения государства (что он и сделал), то Никол полностью укладывается в логику страдания одержимостью этим персонажем». Публикацию полностью приводим ниже.

  • ГРАНТ МЕЛИК-ШАХНАЗАРЯН: МУТЬ ОТСТУПАЕТ, ТОЛПА СНОВА СТАНОВИТСЯ НАРОДОМ – СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВЛАСТИ НИКОЛА
    2025-06-02 09:43

    Никол свою работу делает, пытается активизировать черную толпу, оппозиция ждет выборов 2026-го, пишет в своем ТГ-канале политолог Грант Мелик-Шахназарян, задаваясь риторическим вопросом: на что будет походить наш народ в финале очередного этапа состязания Никол-Оппозиция? Он убежден, что мы сами загнали себя в «тупик» и не можем из этого «тупика» выбраться, тогда как возможность устранить Никола была ранее, есть и сейчас – импичмент. Нет только решения, и пока решение запаздывает Никол действует… Публикацию полностью приводим ниже.

  • ВАГЕ САРГСЯН: КАК ПАПОЯН И ЧАХОЯН ОПОЗОРИЛИСЬ И ПОДСТАВИЛИ ЖАННУ
    2025-06-02 09:22

    «Двое госчиновников – министр экономики Геворг Папоян и замглавы администрации премьер-министра Тарон Чахоян в худшем смысле слова подставили свою коллегу – главу МОНКС Жанну Андреасян.

ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ДИРЕКТОР ПО НАПРАВЛЕНИЮ
    2025-04-12 11:31

    11 апреля завершилось обсуждение на сайте e-draft проекта изменений  порядка избрания и назначения директоров общеобразовательных учебных заведений республики. Проект документа Министерства образования, науки, культуры и спорта вызвал широкий резонанс. Специалисты оставили порядка 30 замечаний и предложений, по всем пунктам разобрав инициативу МОНКС утолить кадровый голод в директорах школ в марзах рекрутированием из числа успешных кандидатов из столицы.

  • ШКОЛА В МАЛОМ ВЕДИ И ШКОЛА В КИРАНЦЕ
    2025-02-27 10:31

    На днях Пашинян посетил недавно сданную в эксплуатацию среднюю школу в Малом Веди, однако не стал по обыкновению дергать за краны и испытывать на прочность спортивный инвентарь. Его даже не возмутил тот факт, что школу сдали в эксплуатацию не к началу учебного года, а в конце февраля следующего года.

  • МУЗЫКА С ЮКЖД
    2024-12-18 10:43

    В последние годы узы дружбы связали два на первый взгляд различных коллектива: компанию "Южно-Кавказская железная дорога" и ереванскую музыкальную школу им․ М.Мирзояна. Инициативу проявили генеральный директор ЮКЖД Алексей  Мельников и его заместитель Самвел Данилов. Было решено перечислить средства для обеспечения учащихся школы необходимыми инструментами. Благодаря поддержке ЮКЖД в школе создан духовой оркестр, расширен состав ансамбля народных инструментов, создан второй ансамбль c привлечением учащихся младших классов.

  • СНОВА О ШКОЛЕ В КИРАНЦЕ
    2024-11-25 10:35

    Строительство новой школы в селе Киранц Тавушского марза по известным причинам было в центре внимания политизированной публики и СМИ еще с 2022 г. Изначально было объявлено, что после сдачи в эксплуатацию начальная школа станет средней. Этого с нетерпением ждали учащиеся старших классов, которым приходилось каждый день ходить на учебу в общину Неркин Цахкаван. Завершения строительства ждали также учащиеся старших классов соседнего села Ачаркут, которые после окончания начальной школы получали среднее образование в школах Неркин Цахкавана и Саригюха.