Глава Минздрава РА готов подписать заявление об уходе супруги Сейрана Оганяна
"Сожалею по этому поводу", – заявил министр здравоохранения Армении Левон Алтунян в парламенте в беседе с журналистами в ответ на замечание, что супруга бывшего министра обороны РА Сейрана Оганяна – Рузанна Хачатрян, по всей видимости, не желает работать с новым главой Минздрава, передает Panorama.am.
При этом Левон Алтунян отметил, что если Рузанна Хачатрян, занимающая должность советника министра здравоохранения Армении, не пожелает после отпуска продолжать работу, он готов подписать ее заявление об уходе.
Комментируя сведения о том, что кабинет Рузанны Хачатрян уже предоставили заместителю министра, Алтунян отметил: "Заместитель министра сидит в своем кабинете, кабинет принадлежит органам управления государственным имуществом. В министерстве нет кабинета Рузанны Хачатрян, нет кабинета Левона Алтуняна, кабинеты принадлежат государству, и там сидят государственные служащие. Я готов работать с любым человеком, который принесет пользу общему делу".
При этом министр добавил, что он пока не работал с Рузанной Хачатрян, поскольку она была в отпуске.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-09 11:02
«Параллельно провоцированию нарушений режима прекращения огня на линии фронта Азербайджан проводит тактические военные учения с участием авиации.
-
2025-04-09 11:00
Кандидата на пост мэра от «Гражданского договора» Сарика Минасяна возможно назначат губернатором Ширакской области, сообщает газета «Грапарак» со ссылкой на свои источники.
-
2025-04-09 10:58
Спикер НС был вынужден отредактировать собственные слова в адрес арцахцев «остались бы и воевали», брат депутата был вынужден придумывать какие-то оправдания после фразы в адрес арцахцев, жена директора Общественного радио была вынуждена извиняться после своего антиарцахского поста. Об этом на своей странице в Facebook написал омбудсмен Арцаха Гегам Степанян.
-
2025-04-09 10:57
Минобороны Армении опровергло очередную дезинформацию оборонного ведомства Азербайджана о том, что армянская сторона якобы открыла огонь в направлении азербайджанских позиций. Об этом сообщает пресс-служба МО Армении.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2025-03-12 10:48
В Канаде сменился глава правящей Либеральной партии. Это означает, что в ближайшие дни премьер-министр Джастин Трюдо официально подаст прошение об отставке, а сменит его на этом посту новый глава правящей партии Марк Карни. Казалось бы, нам что? На самом деле, произошедшее симптоматично и свидетельствует об адекватной реакции политической элиты Канады на идущие в мире процессы.
-
2024-10-12 09:57
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает… глухонемых Как повествует армянская народная присказка, «не по одному руслу текут воды» Пашиняна и известного российско-армянского предпринимателя Самвела Карапетяна – собственника ГК «Ташир», которая, в свою очередь, управляет электрораспределительной компанией «Электрические сети Армении» (ЭСА) и Разданской ТЭС. Уже известны и первые жертвы…
-
2024-04-16 11:01
26 апреля 2018 г. с трибуны митинга на площади Республики Пашинян произнес знаковую фразу: "Или я буду избран премьером по требованию и предложению народа, или в Армении, вообще, не будет избран премьер-министр!" 6 лет спустя эта фраза звучала бы так: "Или я останусь на посту премьера Армении, или не будет самой Армении!"
-
2024-02-23 10:05
Запад использует Армению в качестве орудия против России и Ирана Огромный транспарант с черными буквами в человеческий рост "Империя убивает!" несколько дней красовался напротив посольства РФ в Ереване. По нашим сведениям, организатором очередной русофобской акции стала карликовая Европейская партия Тиграна Хзмаляна. На пашиняновских телеканалах отставку министра экономики Ваана Керобяна с последующим заключением под домашний арест расценили как еще одну победу над членами правительства из числа "агентов" России.