Последние новости

Победа команды «Новые армяне» в КВН 16 лет спустя

В Москве состоялось празднование 55-летия КВН. В Кремлевском зале выступили команды сборная Пятигорска, «Пирамида» (Владикавказ), сборная РУДН, «Утомленные солнцем» (Краснодарский край), «Новые армяне», «Максимум» (Томск), «Уральские пельмени», а также «Махачкалинские бродяги» вместе со сборной Дагестана, передает NEWS.am STYLE.

На шоу присутствовал президент России Владимир Путин.

Instagram супруги Гарика Мартиросяна Жанны, а также Менча поведал нам, что ребята не знали, что их выступление будут оценивать. Оказывается, ребята – Гарик Мартиросян, Армен Петросян, Григор Гаспарян, Таш Саркисян, Вардан Задоян, Артем Акопян, Карен Манташян, Эдуард Мелконян, Александр Мнацаканян - просто готовились выступить на шоу.

Спустя 16 лет команда вновь завоевала трофей и доказала, что остается лучшей из лучших.

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 14-Ноя-2016
    КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ, МОИ КРАСАВЦЫ!! КАК МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • БРАВО, "ПЮНИК": НАШ ЧЕМПИОН – ВО ВТОРОМ КВАЛИФИКАЦИОННОМ РАУНДЕ ЛЧ!
    2022-07-14 11:48

    Матчи, подобные ответной встрече первого квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "ЧФР Клуж" – "Пюник", случаются нечасто. В румынском городе Клуж-Напока в ночь с 13 на 14 июля был разыгран настоящий футбольный триллер. Такие матчи подсаживают болельщиков на валидол и валерьянку, заставляя в порыве эмоций забыть обо всем на свете.

  • ИСТОРИИ ПОБЕДЫ
    2020-07-15 20:48

    Когда листаешь альбомы со старыми пожелтевшими фотографиями, оживают воспоминания, рассказы о далеком. Рассказы самых близких людей о страшном и героическом времени, которое нельзя забыть. Но это не просто время… Это живая история, вечная жизнь наших дедов - наших героев. Не случайно каждый год проходит акция "Бессмертный полк", и пусть в этом году в режиме онлайн, но мы не забываем тех, благодаря кому живем…

  • Армения победила в международном конкурсе "Воин мира" в рамках АрМИ
    2019-08-13 12:41

    Армянская команда заняла первое место на конкурсе "Воин мира", сказал министр обороны Армении Давид Тоноян на подведении итогов соревнований в Дилижане.

  • «Грапарак»: Почему «Победа» должна совершать полеты в Гюмри, а «Wizz Air» – в Ереван
    2019-08-13 12:33

    Газета «Грапарак» пишет, что как выясняется, уход авиакомпании «Победа» с армянского рынка не связан с той причиной, которая муссируется. Напомним, что названная причина была в том, что самолеты  авиакомпании «Победа» регулярно сталкивались с проблемой недолива топлива.