Последние новости

С 30 ноября потеплеет

             На сегодняшней пресс-конференции заместитель начальника Центра метеорологических прогнозов «Армгосгидромет» министерства по чрезвычайным ситуациям РА Гагик Суренян сообщил, что в ближайшие дни, до 30 ноября, на территории Армении не ожидается изменений температуры воздуха, за исключением Лори, Тавуша, Сюника и Арцаха, где в связи с проникающими с территории Ирана сравнительно теплыми воздушными массами температура воздуха повысится на 8-10 градусов. 

            «Уже 30 ноября будет наблюдаться облачность и довольно интенсивное проникновение теплых воздушных масс и с 30-го ноября по 1 декабря на всей территории республики температура воздуха повысится на 8-10 градусов. То есть, если сейчас температура воздуха в Ереване составляет -8,-10 градусов, то уже с 1 декабря в столице и Араратской долине мы можем прогнозировать в ночное время 0 +2 градусов. 

            Днем не будет наблюдаться особых изменений, поскольку с 1 декабря ожидаются осадки», - сказал он и отметил, что в Ереване столбик термометра поднимется до +3 +5 градусов.

 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ