В Ереване человек в маске пытался ограбить обменный пункт
В Ереване 9 декабря совершено разбойное нападение на сотрудницу пункта обмена валюты.
Как сообщили NEWS.am в пресс-службе Полиции Армении, примерно в 09:11 утра к ним поступил сигнал о нападении на сотрудницу пункта обмена валюты. Сейчас ведутся соответствующие работы по выявлению деталей преступления.
По данным shamshyan.com, инцидент произошел на улице Андраника в юго-западном массиве Еревана. Примерно в 09:00 утра человек в маске, угрожая оружием, потребовал деньги у сотрудницы пункта обмена валюты, расположенного на территории одного из магазинов. Неизвестный человек произвел выстрелы в магазине, однако, не доведя дело до конца, сбежал.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-05-31 15:38
В Ереване в результате наезда погибла женщина, а ее двухлетний ребенок находится в критическом состоянии. Об этом Sputnik Армения сообщили в Следственном комитете.
-
2025-05-31 15:36
В районе Очамчиры в Абхазии планируют создать материально-техническую базу для российского Черноморского флота. Об этом сообщил президент республики Бадра Гунба, передает «Коммерсантъ».
-
2025-05-31 15:29
Надпартийные гражданские инициативы "Мост" и "Армения — это я" подписали меморандум о сотрудничестве.
-
2025-05-31 15:26
Директор музеев и архивов Первопрестольного Эчмиадзина иерей Асохик Карапетян написал о «дьявольском пире в христианской Армении».
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-12-07 09:53
Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.
-
2021-12-03 13:37
Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…
-
2021-11-22 15:05
Сотрудники Службы безопасности компании «Южно-кавказская железная дорога» в ночь с 19 на 20 ноября предотвратили попытку ограбления платежного терминала в подземном переходе под железнодорожной станцией «Сасунци Давид».
-
2019-09-05 19:36
Бывший руководитель Государственной контрольной службы при премьер-министре Армении Давид Санасарян вместе со своими адвокатами изучил материалы возбужденного против него дела и решил подать ходатайство о прекращении уголовного преследования.