Последние новости

Подозреваемые в ограблении Ким Кардашьян продали почти все украденные у нее драгоценности

            Подозреваемые, находящиеся под следствием по делу об ограблении всемирно известной американской телеведущей армянского происхождения, звезды реалити-шоу Ким Кардашьян-Уэст во время ее поездки в Париж, признались в том, что переплавили и продали почти все украденные у нее драгоценности. Как передает «Лента.ру» со ссылкой на Daily Mail, уцелело только обручальное кольцо стоимостью четыре миллиона долларов.  

             Согласно показаниям, которые дал один из предположительных участников преступления, 60-летний Омар Айт Кедаш (Aomar Ait Khedache) по кличке Старый Омар, они ездили в бельгийский город Антверпен, чтобы продать добычу на подпольном рынке драгоценностей.

             Однако подследственные опасались, что ювелиры узнают украшения Кардашьян, поэтому решили переплавить их в бруски. «Всего получилось чуть больше 800 граммов», – заявил подозреваемый.

             При этом подозреваемые не пытались сбыть обручальное кольцо с бриллиантом весом 20 каратов, которым знаменитость щеголяла в Instagram, — они боялись, что заметный камень выдаст их.

             Старый Омар не признался, у кого хранится кольцо, и не сообщил следователям, сколько удалось выручить в Антверпене за драгоценные металлы и камни, извлеченные из других украшений.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ТАМ, ЗА ТУМАНАМИ
      2023-01-31 10:07

      Азербайджан эвакуировал из Ирана персонал своего посольства. Оставил только консульство в Тебризе. Предлог – нападение на Посольство Азербайджана в Тегеране. В Азербайджане называют это террористической атакой, хотя о каком теракте можно говорить, когда уже ясно, что причина нападения в том, что один азербайджанец хотел свести личные счеты с другим азербайджанцем.

    • ПРЕДОТВРАЩЕНО ОГРАБЛЕНИЕ ПЛАТЕЖНОГО ТЕРМИНАЛА
      2021-11-22 15:05

      Сотрудники Службы безопасности компании «Южно-кавказская железная дорога» в ночь с 19 на 20 ноября предотвратили попытку ограбления платежного терминала в подземном переходе под железнодорожной станцией «Сасунци Давид».

    • МЫШКА АРОНЯНА
      2021-03-17 10:11

      Пока политики проводят последние консультации по теме внеочередных парламентских выборов и стремятся занять выгодные стартовые позиции, выдержим паузу и поговорим про решение Левона Ароняна сменить флаг, за который он будет выступать.

    • РЕШИЛ ПРОСКОЧИТЬ ПЕРЕД ПОЕЗДОМ И ЗАСТРЯЛ НА ПУТЯХ
      2021-01-11 12:46

      10 января около 19:30 на регулируемом переезде на перегоне Масис-Арташат произошло столкновение пригородного электропоезда Ереван-Ерасх с оказавшимся на путях легковым автомобилем. По причине ДТП электропоезд прибыл по назначению с опозданием на 1 час 40 минут, в связи с чем компания "Южно-Кавказская железная дорога" приносит пассажирам свои извинения.