Последние новости

Арестован врач медцентра Капана, пытавшийся изнасиловать молодую пациентку

             В рамках уголовного дела, расследуемого сюникским управлением Следственного комитета Армении, одному из врачей медцентра Капана выдвинуто обвинение в попытке изнасилования пациентки. Об этом сообщает пресс-служба СК РА.

            Напомним, 18 января в Полицию Армении поступило сообщение от молодой жительницы города Капан, которая заявила, что ее попытался изнасиловать врач местной больницы. Как сообщили Panorama.am в пресс-службе Полиции РА, данное заявление было передано Следственному комитету республики. В СК подтвердили получение данных материалов. «В настоящее время указанные обстоятельства проверяются», – заявила тогда пресс-секретарь СК РА Сона Трузян.

           В рамках расследования возбужденного по данному факту уголовного дела выяснилось, что девушка была доставлена в реанимационное отделение медцентра Капана 16 января. На следующий день она была переведена в кабинет с табличкой «Комната врачей», где в ночь на 18 января один из врачей больницы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попытался вступить с ней в половые отношения. Однако пациентка оказала сопротивление, толкнула доктора, искусала его руки, облила водой.

           На основании добытых в ходе следствия данных врачу предъявлено обвинение по ст.34-138 («Попытка изнасилования») УК РА, суд удовлетворил ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное следствие продолжается.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ФАНТАСМАГОРИЯ, или САЛЮТ, УГОЛОВНИЧКИ!
      2022-03-18 09:52

      Вай! Неуважение к "святым ценностям" Руководитель общественной организации "Правовой путь" Рубен Меликян, который, как уже сообщалось ранее, взял под защиту обвиняемых в нанесении "тяжкого оскорбления" Пашиняну и членам его команды, недавно опубликовал отрывок из материалов одного уголовного дела, возбужденного по данной статье.

    • ФИГУРАНТЫ ХРАНЯТ МОЛЧАНИЕ, ДЕЛО ВЕДУТ В ТУПИК?
      2021-12-03 13:37

      Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…

    • РЕЖИМ ИДЕТ НА СМЫЧКУ С КРИМИНАЛОМ. БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ВСПЛЕСК ПРЕСТУПНОСТИ!
      2021-09-09 11:02

      Грамота авторитету. Замминистра не знает о прошлом Артема Каневского? Когда журналисты спросили замминистра образования, науки, культуры и спорта Карена Гилояна, почему он вручил поощрительную грамоту Артему Арутюнову (Артему Каневскому), который объявлен в розыск на территории РФ, а в Армении известен как влиятельный представитель криминальных кругов, то замминистра ответил, что не обязан знать о прошлом каждого...

    • Элинар ВАРДАНЯН: ЗАПИСЬ АРМЕНА ГЕВОРКЯНА КРАЙНЕ ОБЕСПОКОИЛА ГЕНПРОКУРАТУРУ
      2021-05-23 15:47

      Сделанная на Тереграм-канале запись экс-премьер-министра Армена Геворкяна крайне обеспокоила генпрокуратуру, ответ не заставил долго ждать. Об этом пишет член группы «Альтернативные проекты» Элинар Варданян.