По делу об инциденте в Дехдзуте задержан подозреваемый
Подозреваемый по делу об инциденте с поножовщиной в селе Дехдзут Араратской области Армении задержан. Напомним, 16 марта появилась информация о том, что в селе Дехдзут между односельчанами произошла ссора, во время которой один из участников инцидента получил колото-резаные ранения.
По данному факту возбуждено уголовное дело, установлены личности участников потасовки, подозреваемый задержан. “Предпринимаются активные следственные действия для выяснения всех обстоятельств инцидента. Подозреваемый допрошен. Указанные в его показаниях обстоятельства проверяются”, - сообщила в ответ на запрос “ФактИнфо” советник председателя Следственного комитета Армении Сона Трузян.
Ранее ИА ФактИнфо сообщило, что 16-го марта в селе Дехдзут Араратской области произошла потасовка, во время которой ножевые ранения получил племянник депутата в кандидаты от АРФ “Дашнакцутюн”.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2025-04-19 15:21
COVID-19 возник в результате утечки из китайской лаборатории в Ухане. Об этом, как пишут Ведомости, сообщается на сайте Белого дома.
-
2025-04-19 15:19
Самостоятельность нового мэра Гюмри Вардана Гукасяна в подходах к решению ключевых проблем станет залогом развития контактов и сотрудничества между Гюмри и российскими регионами, заявил консул России в Гюмри Игорь Титов.
-
2025-04-19 15:17
Вклад армянского народа в Великую Победу неоспорим, и у попыток переписать историю нет перспектив. Об этом заявил советник посольства России в Армении Александр Новиков на обсуждении "Вклад армянского народа в победу над фашизмом", организованном Республиканской партией Армении.
-
2025-04-19 15:16
Новоизбранный глава общины Паракара Володя Григорян 19 апреля официально принял присягу. Члены фракции правящей в Армении партии «Гражданский договор» в заседании не участвовали.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2021-12-07 09:53
Выстрелы звучат повсеместно, преступления с применением огнестрельного оружия совершаются в столице и марзах, буквально, каждый день. Есть пустыри на окраинах Еревана, где стреляют каждую ночь.
-
2021-12-03 13:37
Убийство криминального авторитета Артура Казаряна по кличке "Канакерци Туй" и экс-депутата парламента Артуша Симоняна не вызвало должного общественного резонанса. В прежние времена подобное преступление оказалось бы в центре внимания столичной общественности, но сегодня о нем пишут только СМИ, да и то как-то между прочим. По этой причине язык не поворачивается назвать дело громким, хотя жертвами убийства стали 4 человека…
-
2019-09-28 11:15
По факту произошедшего накануне инцидента с судьей Анной Данибекян, которая ведет судебное рассмотрение уголовного дела в отношении второго президента Армении Роберта Кочаряна, возбуждено уголовное дело.
-
2019-09-05 19:36
Бывший руководитель Государственной контрольной службы при премьер-министре Армении Давид Санасарян вместе со своими адвокатами изучил материалы возбужденного против него дела и решил подать ходатайство о прекращении уголовного преследования.