Последние новости

Ребенок поблагодарил Хабенского: «Благодарю вас за то, что вы меня вылечили»

Ребенок вышел на сцену актового зала ереванского Российско-Армянского университета и поблагодарил российского актера театра и кино Константина Хабенского за спасение своей жизни.

«Я вас благодарю за то, что вы меня вылечили. Я здоров», - сказал ребенок. Подняться на сцену ему помог отец.

Пожав мальчику руку, артист сказал: «Подобные истории, конечно же, не должны замыкаться только на детях определенного государства. Естественно, мы помогаем ребятам не только из Армении, с Украины, Белоруссии, Азербайджана. Практически весь лагерь СНГ так или иначе задействован, и мы либо привозим ребят в Москву и в Петербург на лечение, либо консультируем врачей по протоколу того, как, на взгляд наших врачей, которые работают в фонде, стоило бы вести тот или иной протокол лечения», - сказал он. Очень важно, добавил артист, работать сообща и быть последовательными.

Константин Хабенский находился в Ереване в рамках гуманитарной инициативы «Аврора». 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • «В МОСКВЕ БЫЛИ НЕ ПЕРЕГОВОРЫ, А ВСТРЕЧА ПОД ДИКТОВКУ АЛИЕВА»
      2021-01-20 09:40

      «Если предательское правительство продолжит оставаться у власти, нас ждет все более глубокий продолжительный экономический спад», - заявил в эксклюзивном интервью «ГА» предприниматель-меценат  Артак ТОВМАСЯН.

    • 12 млн фонду Анны Акопян от Джаваир Царукян
      2019-03-27 17:52

               Возглавляемый супругой премьер-министра Армении Анной Акопян фонд «Мой шаг» на своем официальном сайте сегодня обнародовал список доноров Фонда, таким образом нарушив требования статьи 39 Закона РА «О фондах».

    • КТО БЫ ГОВОРИЛ...
      2019-03-04 16:46

      Министр образования и науки Араик Арутюнян опровергает опубликованные в СМИ сведения, согласно которым он поручил проинструктировать директоров школ не разглашать информацию о перечисленных финансовых средствах в фонд супруги премьер-министра Анны Акопян, передает aysor.am. "Абсолютная клевета, за которую люди должны понести ответственность. И, пожалуйста, не пишите потом, что это давление на прессу", - написал на своей странице в Facebook министр.

    • Араик Арутюнян: это абсолютная клевета
      2019-03-02 15:12

      Министр образования и науки Араик Арутюнян опровергает опубликованные в СМИ сведения, согласно которым он поручил проинструктировать директоров школ не разглашать информацию о перечисленных финансовых средствах в фонд супруги премьер-министра Анны Акопян.