Последние новости

Президент Армении посетил центр креативных технологий «Тумо»

           Президент Армении Серж Саргсян посетил центр креативных технологий «Тумо» в Ереване, сообщает NEWS.am. Глава государства обошёл учебные помещения и лаборатории, ознакомился с содержанием курсов для школьников. 

             Далее глава государства посетил офис одного из крупнейших фоторедакторов мира- PicsArt. Президент поинтересовался дальнейшими условиями развития компании.

             В беседе с журналистами руководитель компании Ованес Авоян заметил, что у приложения компании набралось уже 400 млн скачиваний, а число активных пользователей сейчас оставляет около 90 млн.

             «Мы начинали 5 лет назад, тогда у нас было едва 45-100 человек, сейчас – 370. Мы хотели понять, что нужно в данный момент на рынке, и рады, что смогли этого достичь», - завил Авоян.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ГАДЮКАМ ПРИДУТ НА ПОМОЩЬ
      2019-10-04 15:44

      В Армении открылся единственный в регионе  армяно- американский Центр охраны и размножения редких пресмыкающихся, занесенных в Красную книгу. Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству зоопарка американского города Сент-Луис и Научного центра зоологии и гидроэкологии НАН  РА. Согласно подписанному договору, в ближайшие годы планируется проводить мониторинг и исследования редких и исчезающих видов змей.

    • Армен Саркисян посетил Колледж UWC Dilijan
      2019-07-23 09:38

      Президент республики Армен Саркисян посетил международный колледж UWC Dilijan. В октябре 2014 года колледж, приняв первых 94 студентов, стал одним из 18 колледжей движения UWC и первой международной школой-интернатом в Армении. Как сообщили "Арменпресс" в управлении по связям с общественностью аппарата президента Армении, Армен Саркисян осмотрел школу, ознакомился с условиями учебы и отдыха, поинтересовался подробностями учебного процесса.

    • Президент Армении встретился с руководством компании "Сименс"
      2018-11-30 21:57

                  Президент Армении Армен Саркисян надеется на дальнейшее сотрудничество с компанией "Сименс" и реализацию совместных проектов. Об этом Саркисян заявил на встрече с руководством компании, сообщает в пятницу Sputnik со ссылкой на пресс-службу президента Армении.

    • Президент Армен Саркисян посетил посольство Германии в Армении
      2018-10-19 16:03

      Президент Республики Армен Саркисян с супругой Нунэ Саркисян сегодня посетил посольство Федеративной Республики Германия в Армении. Подробности представляет пресс-служба президента.