Последние новости

Посол США: Важно, чтобы Армения самостоятельно принимала решения в оборонных вопросах

У Армении могут быть крепкие оборонные связи как с Соединенными Штатами, так и Россией, но важно, чтобы Армения самостоятельно принимала решения в этих вопросах. Об этом в беседе с журналистами 28 июля заявил Чрезвычайный и полномочный посол США в Армении Ричард Миллс, передает NEWS.am.

По его словам, сотрудничество между Арменией и США в этой сфере углублялось на протяжении последних лет. «Это также свидетельствует о том, что Армения хочет работать со всеми соседями и вносить свой вклад в обеспечение международной безопасности. Будучи страной-участницей ОДКБ, Армения развивает военные отношения с США и участвует в операциях НАТО. Как я многократно говорил, это – не игра с ничейным  результатом», - подытожил Ричард Миллс.

 

Основная тема:
Теги:
  • Большая группа армян 28-Июл-2017
    Г. посол! Не смешите! Разве США дает возможность хоть какой-то страны САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение? Вы сами то верите своим словам? Да вы НАВЯЗЫВАЕТЕ СВОЮ ВОЛЮ ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ МИРУ!!! А такая маленькая страна, как Армения, еще и с Карабахом как сможет противостоять вашей НАВЯЗЧИВОЙ ВОЛЕ? КАК?
    Ответить
  • Саргис 28-Июл-2017
    Г. Милдс! Поверьте, даже самые -самые завербованные вами СМИ и "политики" не верят Вашим словам! Он притворяются,как Вы учили!)))). Так, как США навязывает свою волю и диктует другим странам, не делает НИКТО! Это знают 7 млрд. человек в мире!)))))) Ведь Вы читаете мировую прессу???)))))))
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ