Гагик Царукян: Возможно, мы неправильно используем возможности ЕАЭС
Глава фракции «Царукян» Гагик Царукян поручил членам фракции принять участие в обсуждении предложения фракции «Елк» о выходе Армении из ЕАЭС.
«Любая партия имеет право выступать с предложениями. Я поручил своим партийцам принять участие в обсуждениях и предложить решение», - сказал Г.Царукян журналистам.
В то же время он отметил, что в настоящее время со стороны других стран нет лучших предложений, которые бы обещали крупные инвестиции.
«Возможно, мы неправильно используем возможности ЕАЭС. 200-миллионный рынок… можно и этот вопрос обсудить. Нет ничего невозможного», - сказал Г.Царукян, передает aysor.am.
2021-12-24 12:20
Грачья Саргсян – родом из партии "Аракелутюн" В свое время Месроп Аракелян назвал свежеиспеченного градоначальника столицы Грачья Саргсяна "безликой и безынициативной личностью". Тогда Грачья еще занимал должность вице-мэра. Когда в 2018 г. партии по призыву Никола стали в срочном порядке готовиться к внеочередным парламентским выборам 9 декабря, все говорили о блоке "Мой шаг" во главе с Пашиняном. При этом мало кто мог ответить на вопрос: за счет чего партия "Гражданский договор" сменила вывеску и стала называться блоком "Мой шаг"?
2021-06-08 11:23
Серж САРГСЯН: "Наша задача - обеспечить единство общества!" "Нашему государству объявлена война как изнутри, так и снаружи. На этом фоне мы обязаны считать ничтожным все, кроме усилий обеспечить исход этой войны в нашу пользу.
2021-05-20 03:39
Смена власти в Армении по итогам выборов даст стране шанс оправиться от поражения в карабахской войне, изменить ситуацию и предотвратить дальнейшее скатывание страны в пропасть. Победа нынешнего руководства, наоборот, усугубит кризис. Такое мнение политолог Ерванд Бозоян высказал в интервью Sputnik Армения.
2019-09-20 10:52
«Больше всего властью Никола Пашиняна воспользовался Армянский национальный конгресс (АНК). Эта сила, ушедшая с политической арены, возродилась и взяла на себя роль диктатора во власти Пашиняна.