Последние новости

На шикарной свадьбе сына олигарха Самвела Карапетяна выступили Рамазотти и Пугачева

               Накануне состоялась свадьба младшего сына основателя группы компаний "Ташир" Самвела Карапетяна. На роскошном мероприятии для нескольких сотен гостей приготовили развлекательную программу с участием известных звезд шоу-бизнеса, передает Новости-Армения.

             Как сообщает oane.ws, венчание Карена Карапетяна и его избранницы Лилит прошло в Москве в Кафедральном соборе Святого Преображения Господня Армянской Апостольской Церкви. После обряда молодожены и гости направились в ресторан “Сапфир”, где в одном из роскошных банкетных залов состоялось свадебное торжество.

            Младшего сына миллиардера поздравляли известные артисты, а вели мероприятие Андрей Малахов и Ксения Собчак. Несколько сотен гостей развлекали Николай Басков, Филипп Киркоров, Вера Брежнева, группа “Ленинград”, Эрос Рамазотти и много других звезд шоу-бизнеса.

 

Основная тема:
Теги:
  • Эдвард 17-Сен-2017
    Мои самые искренние поздравления молодым! Великий Меценат и талантливый предприниматель , сделавший столько добрых дел и для Армении и для России Самвел Карапетян давно уже заслужил уважение и любовь миллионов соотечественников! Храни вас Бог! Аминь!!!
    Ответить
  • Лилия 18-Сен-2017
    ЛИЛИТ---КРАСАВИЦА, А КАРЕН ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА СВОЕГО ОТЦА И ТОЖЕ КРАСАВЕЦ! Желаю счастье молодоженам!!! Живите долго и мирно, ерехек джан!!! Мы вас любим!!
    Ответить
  • Саргис 18-Сен-2017
    Какая красивая пара! Счастья вам, радости, дорогие наши соотечественники! Самвел джан, ачкд луйс! Мы тоже радуемся с вами!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ОПРОВЕРЖЕНИЕ ДЛЯ ПОГОСОВ
    2020-08-22 16:00

    Пресс-секретарь премьер-министра опровергла информацию о присутствии семьи Пашинянов на свадьбе Айкуи Галумян - дочери и.о. мэра Иджевана Айка Галумяна. Мы неоднократно писали о связях Пашиняна с семьей Галумян. После смены власти один из братьев Галумян стал депутатом, второй занял пост и.о. мэра. Свадьба состоялась в принадлежащем семье и.о. мэра ресторанном комплексе "Золотая рыбка", гостей было много, причем, все из числа правящей номенклатуры.

  • КОАЛИЦИИ НЕ БУДЕТ!
    2019-09-18 10:39

    После пышной свадьбы дочери Гагика Царукяна и сына Хачатура Сукиасяна, на которой присутствовал лично премьер-министр Никол Пашинян, а также другие представители правящей элиты, в политических кругах заговорили о том, что Царукян укрепил свои отношения с властью, а потому ни о какой коалиции оппозиционных сил в парламенте говорить не приходится. Дело в том, что предприниматель Сукиасян давно принадлежит к числу наиболее приближенных и доверенных лиц Пашиняна, а потому в союзе его сына с дочерью лидера ППА многие усмотрели политический подтекст.

  • АРМЯНСКАЯ СВАДЬБА ПОД МУЗЫКУ КОМИТАСА
    2019-09-16 10:59

    "За долгие годы жизни в Армении я часто получал приглашения на свадьбы в качестве гостя. Не изобрету велосипед, если скажу, что большинство свадебных пиршеств у нас сопровождаются шумной музыкой с преобладанием "рабиса" и созданной на основе тюркско-арабских мелизмов эстрады, которые не просто мешают общаться с гостями, но и раздражают сами по себе.

  • ЕРЕВАНСКАЯ СВАДЬБА ЕРВАНТА ЗАНАЗАНЯНА
    2018-10-10 17:13

    Возможность стать участником семинара и мастер-класса выдающегося свадебного фотографа Ерванта Заназаняна - редкая удача. Но фортуна мне улыбнулась. Два дня общения с Ервантом и Ани Заназанянами - уникальной четой из Австралии, стали возможны благодаря организаторам мероприятия - компании Eventtoura и студии Anita Matinyan Photography, которые привлекли к участию фотографов из Грузии, России, Болгарии, Бельгии, Эфиопии и, конечно, Армении.