Последние новости

Комплекс неполноценности Алиева и Гасанова

               На проходящей в Таджикистане встрече министров обороны стран СНГ произошел небольшой казус, который остался бы незамеченным, если бы азербайджанские СМИ не постарались его растиражировать. Дело в том, что по итогам заседания его участники сделали традиционное фото. Министры, либо представляющие страну на заседание замминистра, выстроились в алфавитном порядке. Соответственно, министр обороны Азербайджана Закир Гасанов оказался по соседству с замминистра обороны Армении Артаком Закаряном.

            Опубликована фотография, на которой видно, как министр обороны Азербайджана Закир Гасанов стоит особняком, словно боясь подойти к первому замминистра обороны Армении Артаку Закаряну. В азербайджанских СМИ признали, что их министр всегда отказывается стоять рядом с представителями минобороны Армении.

            Примечательно, что вчера Ильхам Алиев также отстранился в Сочи от Сержа Саркисяна и флага собственного государства.

            Судя по всему, в Азербайджане страдают непонятным комплексом неполноценности.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • YVNATIONAL: ОДНА ЛЮБОВЬ, ОДНА ДУША, ОДНА СТРАНА
      2021-06-14 09:48
      2194

      Помните нашумевшую историю с абрикосами, которая произошла в прошлом году в России на фоне обострения ситуации на армяно-азербайджанской границе в районе Тавуша? Тогда азербайджанские бизнесмены - владельцы торговой сети "Фуд Сити" запретили продажу продуктов из Армении, в том числе абрикосов, а армянские торговцы при поддержке российских соотечественников сумели быстро реализовать фрукты на других рынках?

    • "АЛХИМИК" ИЗ ГЮМРИ АРМЕН ТЕР-МКРТЧЯН
      2020-09-17 11:38
      4905

      Фотограф Армен Тер-Мкртчян - один из самобытных мастеров, разрушивших своим творчеством представления о фотографии как о фиксации мгновения здесь и сейчас. Работающий в одной из старых техник - резинотипии, сегодня он входит в число редких специалистов мира, увлеченных этим видом альтернативной фотографии.

    • ХУДОЖНИКИ В ЗЕРКАЛЕ COVID-19
      2020-08-19 11:18
      5176

      Пандемия, карантин, изоляция, оторванность от мира и людей... Ситуация особенно тяжело сказалась на людях творческих профессий, для которых общение с внешним миром сродни живительному роднику. Пережив первую волну шока, художники, скульпторы, фотографы и деятели других видов изобразительного искусства стали осмыслять  единственно актуальную в разных уголках мира тему. Их творческий прорыв заметила известный фотограф Татев МНАЦАКАНЯН, решив собрать на единой площадке работы артистов разных художественных направлений.

    • 11 КРУТЫХ ФАКТОВ ОБ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЕ
      2019-09-17 11:40
      4017

      Королева Елизавета II – живая британская легенда. Это факт, известный всем. Но не все знают, насколько крута эта старушка. 9 сентября королева официально стала самым «долгоцарствующим» монархом Великобритании.