Последние новости

«Крылья Татева» организуют полеты на парапланах

Канатная дорога «Крылья Татева» совместно с клубом Sky Club организуют полеты на парапланах в Татеве. Как сообщает www.panarmenian.net  со ссылкой на пресс-службу фонда IDeA, первый парапланерный полет состоится 11 ноября из аэропорта Гориса. Участники получат возможность в течение 10-20 минут парить на высоте птичьего полета над окрестностями Татева и полюбоваться на красоты ущелья реки Воротан и монастырского комплекса Татев. 

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • В ПОГОНЕ ЗА ГОЛОВКОЙ СЫРА (Видео)
      2022-09-06 09:18

      Какой вид спорта вы можете назвать самым безумным? Мотогонки на бешеных скоростях? Прыжки с трамплина на лыжах? Акробатический фристайл? Все это меркнет по сравнению с традиционным британским развлечением – безумной гонкой за сырной головой.

    • "ПУСТЫННАЯ ЛИХОРАДКА" МАУРО ПРОСПЕРИ
      2021-11-09 05:11

      Когда в 1994 году бывший пятиборец и офицер итальянской полиции Мауро Проспери принял участие в "Marathon des Sables" ("Песчаный марафон"), также известном как "Сахарский марафон", ему было 39 лет. Этот шестидневный забег по пескам Сахары на дистанцию в 250 километров считается самым изнурительным в мире соревнованием для бегунов. Но для Мауро все оказалось еще сложнее: он потерялся в песчаной буре и провел в Сахаре 10 дней.

    • В Грузии избили российского пилота - парапланериста
      2018-06-10 13:44

      На курорте Гудаури избили российского пилота парапланериста Федора Челышева. Конфликт в Казбегском районе произошел сегодня между местными жителями и группой российских и украинских спортсменов-экстремалов, передают Новости Грузия.

    • Рафтинг на Дебеде
      2018-05-22 10:14

      В общине Туманян Лорийского марза, возле реки Дебед, впервые в Армении состоялся рафтинг – спортивный сплав по горным рекам и искусственным гребным каналам на надувных судах (рафтах).