Последние новости

Представитель Арцаха во Франции принял участие в приеме в мэрии Бур-де-Пеаж

               Постоянный представитель Республики Арцах во Франции Ованнес Геворкян в мэрии французского города Бур-де-Пеаж принял участие в приеме, на котором присутствовали представители городских властей, общественности и журналисты, сообщает NEWS.am.

                 На мероприятии мэр города Бур-де-Пеаж, член Круга дружбы «Франция-Арцах», бывший депутат французского Национального Собрания госпожа Натали Ниезон объявила о намерении подписать Декларацию о дружбе с одним из городов Республики Арцах.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • МИД: Решение французского суда не повлияет на отношение к народу Карабаха во Франции
      2019-06-17 13:12

      МИД Армении не комментирует решение административного суда Франции по делам общины Сержи-Понтуаз относительно отмены декларации о дружбе между городом Арнувиль и селом Шехер Мартунийского района Карабаха. Об этом на заседании постоянной парламентской Комиссии по внешним отношениям в ходе обсуждения законопроекта о внесении изменений и дополнений в закон «О дипломатической службе» 17 июня заявил заместитель министра иностранных дел Григор Ованнисян, отвечая на вопрос секретаря фракции партии «Процветающая Армения» Армана Абовяна.

    • ЛАЗАРЕВСКИЙ КЛУБ - ДИСКУССИОННАЯ ПЛОЩАДКА
      2018-10-26 17:46

      Обращение к российской и армянской общественности История российско-армянских отношений насчитывает не одно столетие. За это время наши народы пережили вместе и горечь утрат, и радость побед. Были у нас и непростые периоды взаимного недопонимания и недоверия, к счастью, непродолжительные.

    • Айк Марутян встретился с мэром Парижа
      2018-10-18 14:07

                 Находящийся с рабочим визитом в столице Франции мэр Еревана Айк Марутян встретился с мэром Парижа Анн Идальго. Как сообщили в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, выразив благодарность мэру Еревана за визит и поздравив Айка Марутяна с избранием на должность мэра Еревана, Анн Идальго пожелала ему успехов в ответственном деле. Мэр Парижа еще раз подтвердила свою готовность в деле расширения направлений сотрудничества между двумя столицами.

    • Обсудили вопросы сотрудничества
      2018-06-20 18:11

      Председатель Национального Собрания Армении Ара Баблоян принял делегацию, возглавляемую председателем депутатской группы дружбы Франция – Армения Французской Республики Ж.Малиносяном, передает Новости Армении - NEWS.am.