Последние новости

Визит арабских шейхов в Армению нервирует азербайджанские СМИ

В центре внимания азербайджанских СМИ - новость о том, что в эти дни в Армении находятся арабские шейхи со своими сыновьями.

Как пишет газета "Айкакан жаманак" (Армянское время), в их числе принц Абу-Даби и один из самых влиятельных людей в ОАЭ – старший сын шейха Зайд аль-Нахайян. Отмечается, что шейхи приехали в гости к лидеру блока "Царукян", олигарху ГагикуЦарукяну и визит носит дружественный характер. Шейхи, кажется, приехалиознакомиться с Арменией.

В то же самое время выражается беспокойство по поводу того, что одной из целей визита могут стать инвестиции в Армении. Официальнойинформациипоканет, передает Новости-Армения.

Основная тема:
Теги:
  • Арамян Г. 19-Дек-2017
    Видите ли-- теперь арабы их нервируют!)))) Почему?? Что, арабы тоже имеют отношения к происхождению азеров???)))). Никак не могут определиться, от кого же все-таки они происходят?)))). Какие у них буквы?!)).Какое правописание,(то кириллица, то латиница, потом опять кириллица, потом снова латиница) ? Кто являются их поэтами?)). Где были до начала 20-го века?)) Как звали их??))). Присвоили немножко тут, немножко там))))! Швыряли нефтедоллары налево-направо по всему миру ,чтоб КУПИТЬ хоть какую-ту историю для себя))))!
    Ответить

ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

  • ВРЕМЯ ЛЕТИТ, АЛИЕВ ПЕРЕД ВЫБОРОМ
    2021-08-20 12:29

    Отношения России и Азербайджана зашли в тупик. Чтобы выйти из него, Алиеву, по всей видимости, придется пересмотреть свой курс. Дело в том, что действия официального Баку стали нарушать сложившийся в регионе расклад. Азербайджан недавно участвовал в учениях НАТО в Грузии.

  • КОГДА МАРАЗМ СТАНОВИТСЯ БЫЛЬЮ
    2021-08-17 13:08

    Вчера в результате снайперских выстрелов мы потеряли двоих военнослужащих, а азербайджанские вооруженные силы вели обстрел сел Кут и Норабак Гегаркуникской области. Об обстреле сообщал омбудсмен Армении Арман Татоян, поскольку Пашинян отдыхал после очередного праздничного мероприятия с возлияниями, а без его одобрения Минобороны что-либо говорить не торопилось. Решился бы Алиев на новое обострение, если бы лидером Армении был не Пашинян?

  • ЖИРИНОВСКИЙ ОБНАРУЖИЛ В ЗАКАВКАЗЬЕ РУСОФОБСКИЙ ЯЩИК ПАНДОРЫ
    2021-08-13 09:56

    Когда лидер ЛДПР Владимир Жириновский в интервью радио «Комсомольская правда» затронул некоторые аспекты российско-азербайджанских отношений, сразу возникло несколько вопросов. Но сначала о том, что именно говорил Жириновский. По его мнению, чтобы избежать конфликтов в Закавказье, России необходимо «вернуться» на южные границы СССР, и «Южный Кавказ – это зона влияния России». Жириновский заявил, что президента Азербайджана Ильхама Алиева нужно вызвать «на ковер», что «могло бы помочь избежать гибели российских солдат в Нагорном Карабахе, а лично Алиеву нужно сказать: «Ильхам, у тебя будет территория, которую тебе хочется, но ни на одного русского солдата никто не имеет права даже посмотреть косо».

  • К ПОЕЗДКЕ КОНСТАНТИНА ЗАТУЛИНА В АРМЕНИЮ
    2021-08-06 15:48

    Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, директор Института стран СНГ Константин ЗАТУЛИН, представляющий в палате Федерального собрания РФ Сочинский округ, 4-5 августа посетил Армению.