АНКА призывает отказаться от услуг "Turkish Airlines"
Армянский национальный комитет Америки (АНКА) назвал пользование услугами турецких авиалиний поддержкой политики отрицания Геноцида армян, передает tert.am.
"Летайте "Turkish Airlines", если вы хотите обогатить их главного акционера, который сажает журналистов, уничтожает инакомыслящих, рушит церкви, угнетает христиан и крадет пасторов, оккупировал Кипр, убивает курдов и поддерживает режим Эрдогана, отрицающий геноцид армян, греков, ассирийцев", - написал АНКА на своей странице в Twitter.
Также комитет добавил, что американская коммерческая телекомпания NBC получает от турецких авиалиний средства и ведет агрессивную антиамериканскую пропаганду.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2023-05-30 05:0268
Президент Сербии Александр Вучич созвал на утро вторника встречу с представителями Квинты (США, Великобритании, ФРГ, Франции, Италии) из-за обострения в Косово. Об этом сообщает РИА Новости.
-
2023-05-30 04:5879
Минобороны Азербайджана распространило вторую дезинформацию за день. Об этом сообщает пресс-служба МО Арцаха.
-
2023-05-30 04:5578
Министерство иностранных дел Республики Армения обращает внимание международного сообщества на неоднократные воинственные заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева от 28 мая, направленные на то, чтобы свести на нет усилия Республики Армения и международных партнеров, направленные на установление мира, стабильности и безопасности в регионе.
-
2023-05-30 04:5180
Бывший депутат Национального собрания, бывший глава СПИСА Мигран Погосян передал СМИ видеоматериал, на котором видно, как сотрудники ООО «Мргени» обнаруживают наркотики в ящиках с фруктами.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2022-12-12 10:341523
Спецпредставитель Армении на переговорах с Турцией Рубен Рубинян в интервью «Свободе» выразил надежду, что вскоре будет решен вопрос прямых авиационных грузоперевозок между Арменией и Турцией, равно как и вопрос открытия пропускного пункта на армяно-турецкой границе пока для граждан третьих стран.
-
2021-09-02 10:282801
Прошло ровно полтора месяца с того момента, как Фонд национальных интересов Армении (ANIF, государственно-частный инвестиционный фонд) и крупнейший бюджетный авиаперевозчик на Ближнем Востоке и в Северной Африке - компания Air Arabia подписали соглашение о создании национальной авиакомпании Республики Армения.
-
2021-07-26 10:012881
На вопрос, какие достижения может перечислить на своем посту глава Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян за последние три года с момента вступления в эту должность, она отвечает, мол, для начала надо проанализировать, что такое эти самые достижения.
-
2021-02-04 09:14869
Авиакомпания "Азимут" начнет выполнять рейсы из Минеральных Вод в Ереван с 16 февраля. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.