Полиция распространила видео о насилии в отношении полицейских
Полиция Армении распространила видеоматериал, в котором видно, как участники акции протеста применили по отношению к полицейским насилие. Полиция Армении заявила, что в видеоматериале видно, как участники акции протеста отказались подчиняться законным требованиям полицейских, затем применили по отношению к полицейским насилие, кидая в них заграждения, камни и прочие предметы, чем причинили полицейским травмы.
"В рамках возбужденного уголовного дела предпринимаются меры по выявлению личностей нарушителей правопорядка, их задержанию и обеспечению их привлечения к расследованию обстоятельств дела", – сказал начальник управления по информации и связям с общественностью Полиции Армении Ашот Агаронян.
ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА
-
2021-01-19 15:5337
Публикации о том, что спикер парламента Армении является агентом спецслужб Турции, направлены в Службу национальной безопасности, заявил Aysor.am советник генерального прокурора Армении Гор Абраамян.
-
2021-01-19 15:5238
Тюрколог Варужан Гегамян пишет:
-
2021-01-19 15:4937
Адвокат второго президента Армении Роберта Кочаряна Арам Вардеванян представил ходатайство об отводе прокурора Геворка Багдасаряна.
-
2021-01-19 15:4540
Министр обороны Турции Хулуси Акар и сопровождающая его делегация прибыли сегодня, 19 января, в Эрбиль, столицу Иракского Курдистана, для проведения переговоров с официальными лицами региональной автономии в составе Ирака. Несколькими часами ранее турецкие военные посетили Багдад, передаёт радиостанция Kurdistan 24.
ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ
-
2020-12-28 11:561694
Происходящие в республике перманентные акции протеста Пашинян называет "бунтом элит", противопоставляя оппозиционным силам целую армию фейков и горстку малограмотных людей, лишенных способности критически мыслить, которые стоят за него горой. И когда общаешься с собравшимися на различных акциях людьми, то сомнений не остается - каждое слово и каждое действие протестующих обоснованно как исторически, так и с моральной точки зрения.
-
2020-12-27 10:231683
Не раз уже было сказано, что политическая карьера Никола Пашиняна завершена. Он вскоре уйдет безотносительно к тому, насколько правильно или неправильно будет вести себя оппозиция парламентская или непарламентская, независимо от того, сколько человек будет выходить на митинг, сколько перекрывать улицы, а сколько предпочтет в комфорте следить за этой картинкой по телевизору… Все это может повлиять на сроки, но не на неизбежность ухода. Уйдет, потому что не может быть у властного руля человек, у которого нет власти, и для которого передвижение по стране возможно только под большим конвоем. И то не везде и не всегда.
-
2020-12-17 14:39445
Безопасность как Капана, так и близлежащих сел находится под угрозой, сказал Sputnik Армения мэр Капана Геворк Парсян, отметив, что жители района ожидают приезда главы Минобороны Армении.
-
2020-12-17 13:30394
Жители Сюникской области 17 декабря перекрыли дорогу, прилегающую к аэропорту Капана. Они обеспокоены безопасностью границ.